Модуль Acute Category Manager

DrathFrozen

Продвинутый (IV)
Сообщения
22
Симпатии
20
Баллы
2 449
DrathFrozen разместил(а) новый ресурс:

Acute Category Manager - Управление категориями

Продажник: https://opencartforum.com/files/file/2316-upravlenie-kategorijami/

Надоел унылый список товаров из сотен страниц? Хотите просто и наглядно увидеть дерево категорий Вашего магазина и товары, размещенные по своим подкатегориям? Быстро включить или отключить категории? Изменить изображение цену, наименование, количество товара? Переподчинить категории или изменить их вложенность или порядок отображения одним кликом мыши? Переместить или продублировать группы товаров между...

Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ дешифрования:
 
Пишу автору модуля, он пишет когда был куплен модуль и чтобы я ему скинул чек. Дание не сповпадают (( Есть ли модуль с уже рабочим кодом активации??
 
Пишу автору модуля, он пишет когда был куплен модуль и чтобы я ему скинул чек. Дание не сповпадают (( Есть ли модуль с уже рабочим кодом активации??
Этот не рабочий? Это не нул?
 
Этот не рабочий? Это не нул?
У меня затребовал ключ, в инструкции к модулю пишет чтобы написать автору модуля , но автор хочет знать дату покупки и чек. Поетому получаеться что не нулл((
 
У меня затребовал ключ, в инструкции к модулю пишет чтобы написать автору модуля , но автор хочет знать дату покупки и чек. Поетому получаеться что не нулл((
Ну тогда нужно делать ключ) конечно автор спросит где покупали) а модуль был куплен или скачан на просторах интернет?
 
Ну тогда нужно делать ключ) конечно автор спросит где покупали) а модуль был куплен или скачан на просторах интернет?
Я скачивал модуль здесь, ключ от автора не получил( Сечас у меня рабочий модуль с феофана + ключ которий сгенерировался с их сайта. Скажите пожалуйста можна ли с етого сделать нулл версию без ключа? Кто сможет ето сделать?
 
Я скачивал модуль здесь, ключ от автора не получил( Сечас у меня рабочий модуль с феофана + ключ которий сгенерировался с их сайта. Скажите пожалуйста можна ли с етого сделать нулл версию без ключа? Кто сможет ето сделать?
Можно. Там в ключе часть кода контроллера. Автор хитрожопый очень.
 
Можно. Там в ключе часть кода контроллера. Автор хитрожопый очень.
как отправить zip Вам на доработку модуль в zip архиве + ключ? Пробовал , но zip не отсилаеться. P.S ключ привязан к домену, с етим будет проблема?
 
Управление категориями + 3.4.2 (не NULL, декодированы файлы)
Для OC3.x версия модуля 3.4.1. Тут автор или забыл обновить или забил.
Вот изменения последней версии
Новая версия 3.4.2
  • Исправлена косметическая ошибка - при перетаскивании товаров с включенным столбцом Id, вместо изображения товара отображался его Id
  • Добавлен новый диапазон размера страницы при обработке товаров - 10 000 позиций. Использовать только в случае реальной необходимости - выборка такого числа товаров довольно ресурсоемкая операция.
  • Добавлен новый столбец EAN для списка товаров
Для тройки точно нет "Добавлен новый столбец EAN для списка товаров". По остальным исправлениям нужно проверять.

По нулению скажу следующее - есть кейген, но в модуле есть функция, которая отправляет статистику использования на сайт автора. Можно убрать все проверки и лишний код, но как бы затратно по времени. Много мест, плюс файлы для четырех версий OC. Требуется корректировка как php так и tpl (twig) файлов.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Не появилась null версия или может есть что нибудь подобное удобное для массового создания категорий ?
 
Автор я скачал ресурс. Как его активировать ?
 
Управление категориями + 3.4.2 (не NULL, декодированы файлы)
Для OC3.x версия модуля 3.4.1. Тут автор или забыл обновить или забил.
Вот изменения последней версии

Для тройки точно нет "Добавлен новый столбец EAN для списка товаров". По остальным исправлениям нужно проверять.

По нулению скажу следующее - есть кейген, но в модуле есть функция, которая отправляет статистику использования на сайт автора. Можно убрать все проверки и лишний код, но как бы затратно по времени. Много мест, плюс файлы для четырех версий OC. Требуется корректировка как php так и tpl (twig) файлов.
***Скрытое содержимое***
Убрал все проверки. Работает все кроме перетаскивания. Точнее не сохранятся структура после перемещения. Есть ли возможность посмотреть или скинуть активатор? @Denzy не желания посмотреть модуль?
 
Последнее редактирование:
Убрал все проверки. Работает все кроме перетаскивания. Точнее не сохранятся структура после перемещения. Есть ли возможность посмотреть или скинуть активатор? @Denzy не желания посмотреть модуль?
Не может все работать, там кусок кода контроллера в лицензии зашифрован.
 
Не может все работать, там кусок кода контроллера в лицензии зашифрован.

2023-10-09_18-44-42.png
Категории добавляю, редактирую, клонирую. подкатегории списком работают, товары редактируются.
UDP. Я не говорю что доработок не было. они были
 
Последнее редактирование:
Категории добавляю, редактирую, клонирую. подкатегории списком работают, товары редактируются.
UDP. Я не говорю что доработок не было. они были
Вы выложите готовый вариант, если будет подсказка по коду?
 
Назад
Верх