Модуль Массовое редактирование товаров и сборок для OpenCart [Not a Null]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrathFrozen

Продвинутый (IV)
Сообщения
19
Симпатии
19
Баллы
2 414
DrathFrozen разместил(а) новый ресурс:

Массовое редактирование товаров и сборок для OpenCart - Массовое редактирование товаров и сборок

Проджник: https://opencartforum.com/files/fil...v-v-opencart-s-modulem-handy-product-manager/

Модуль — «Массовое редактирование товаров» для OpenCart и сборок ocStore, OpenCart.PRO — предназначен для массового и индивидуального редактирования любых данных товаров на одной странице в модальных окнах.

Сохранение отредактированных данных выполняется на ajax, поэтому изменения вступают в силу мгновенно, что ускоряет процесс работы с...

Посмотреть страницу этого ресурса...


Ключ дешифрования:
 
Модуль требует ключ, который привязан к домену.
На сайте feofan есть генератор: https://feofan.club/massovoe-redaktirovanie-tovarov-dlya-opencart-i-sborok-vip.html
Но работает только для VIP подписчиков.
Я себе ключей нагенерил, с остальными не знаю как быть.
Может кто ни будь из знатоков знает что это за генератор?
 
В модуле закублены все контроллеры и основная модель. Учитываю, что с feofan, ХЗ что там внутри.
 
Обман модуль требует активации, активация недоступна
 
Простой способ набрать себе балов ))) Размещаешь фейковый ресурс и вводишь людей в заблуждение.
 
А вы не сочли нужным указать описание о разводе на странице с обзором модуля???
Я думаю 100% ищущих модуль, не прикоснулись бы к нему для скачки, соответственно опубликовавший ни чего бы не получил в виде балов.
Так что считаю справедливым либо удалить данный ресурс, либо в самом начале обзора красными буквами указать что это обман.
 
***Скрытое содержимое***
Прописал домен в файл, в главную папку положил файл генератора лицензии, сгенерил код, занёс:

номер заказа 4-ре цифры, как на сайте производителя,

сгенерированный код - не срабатывает (1643037199615.png

Что такое Код товара "х2" - вторая строчка?
 
Последнее редактирование:
В архиве данный модуль
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Так то модуль хороший, но была стучалка в оригинале. В оригинальных файлах при установке и удалении модуля отправляется письмо.
Обходится стучалка включением отправки почты через SMTP с заведомо неверным логин/паролем.
Кейген выложу чуть позже, если не забуду.
Пока пишите домен под хайд на мой ник, сгенерирую
 
В архиве данный модуль
***Скрытое содержимое***

Так то модуль хороший, но была стучалка в оригинале. В оригинальных файлах при установке и удалении модуля отправляется письмо.
Обходится стучалка включением отправки почты через SMTP с заведомо неверным логин/паролем.
Кейген выложу чуть позже, если не забуду.
Пока пишите домен под хайд на мой ник, сгенерирую
1643095291895.png
Спасибо за предупреждение о стучалке !
Предпочитаю ставить только нулл или покупные модули.
! Прошу подсказать, что такое в регистрации модуля "Код товара" - SKU или "латинское" \ "кириллическое" название. Заранее благодарен !
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 4362
Спасибо за предупреждение о стучалке !
Предпочитаю ставить только нулл или покупные модули.
! Прошу подсказать, что такое в регистрации модуля "Код товара" - SKU или "латинское" \ "кириллическое" название. Заранее благодарен !
Текст, всегда один и тот же "MX-UPD-OC-2"
Участвует в формировании ключа


Кейген
 
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
Нулл версия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх