Модуль Массовое управление товарами для OpenCart и сборок

Denzy

Злобный самаритянин
Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
405
Симпатии
269
Баллы
3 135
Denzy разместил(а) новый ресурс:

Массовое управление товарами для OpenCart и сборок - Модуль "Массовое управление товарами для OpenCart и сборок" - предназначен для массового (количество

Модуль "Массовое управление товарами для OpenCart и сборок" - предназначен для массового (количество товаров для массового редактирования не ограничено) и индивидуального редактирования товаров на одной странице в модальных окнах.



Сохранение отредактированных данных выполняется посредством ajax, поэтому изменения вступают в силу мгновенно, что ускоряет процесс работы с товарами, за счет быстрой обработки данных в товарах.
Тем самым администратор значительно сэкономит свое время при...

Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ дешифрования за баллы

Ключ дешифрования за сообщения
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
а в этом плане прайсы не лучше?
 
Это аналог batch editor, про какие прайсы вы говорите?
 
опенкарт 3, 2022 год, платное дополнение массового товара - а фильтра по категории как не было так и нет :hang1:
 
Добрый день, на опенкарте 3.0.3.2 работает? А то у разработчика заявляется вроде до 3.0.3.1...
 
Добрый день, на опенкарте 3.0.3.2 работает? А то у разработчика заявляется вроде до 3.0.3.1...
Ставил на ocStore 3.0.3.7 работает.

Скоро обнову выложу под все версии
 
Скоро обнову выложу под все версии

Супер, спасибо) Попробую сегодня установить на свой магазин, устал искать адекватный модуль для массового редактирования цен и акций для групп клиентов... Этот прям идеально подходит под мои задачи, странно почему так мало модулей для нормальной работы с ценами.
 
Супер, спасибо) Попробую сегодня установить на свой магазин, устал искать адекватный модуль для массового редактирования цен и акций для групп клиентов... Этот прям идеально подходит под мои задачи, странно почему так мало модулей для нормальной работы с ценами.
Нет спроса, или он очень маленький.
Обычно, если товаров много и скидки/акции фиксированные под группы, то это делают в автоматическом импорте
 
оказалось что модуль только для 3го опенкарта ..((
 
Модуль очень нужен, очень выручает, рекомендую.
 
Denzy разместил(а) новый ресурс:

Массовое управление товарами для OpenCart и сборок - Модуль "Массовое управление товарами для OpenCart и сборок" - предназначен для массового (количество



Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ дешифрования за баллы
-=Ограниченное содержимое=-
Ключ дешифрования за сообщения
***Скрытое содержимое***
Злой кролик...Продажник можно? ну не понятно)))
 
Злой кролик...Продажник можно? ну не понятно)))
Я буду бить, что бы доказать что добрый!
 
Последнее редактирование:
никто не скажет есть ли модуль, где импорт по прайс листу (например csv) и наценка на разные группы?
 
Назад
Верх