Получаем 4ТБ бесплатно от PlayBook. ХРАНИЛИЩЕ НАВСЕГДА

а как отключить ограничение на гугл фото без покупки??
 
Халява бесплатной не бывает)) Удалят аккаунт вместе со всеми файлами и нечего будет предъявить ибо это была не услуга так как договор публичной оферты начинает действовать после оплаты услуги.
 
Халява бесплатной не бывает)) Удалят аккаунт вместе со всеми файлами и нечего будет предъявить ибо это была не услуга так как договор публичной оферты начинает действовать после оплаты услуги.
В том и прикол что не каждый может зарегистрироваться, а только по приглашению и по приглашению у тебя премиум! Никто ничего не удаляет, не нужно говорить про то чем и не пользовался. А удалить файлы может любое облако будь то гугл диск, дропбокс итд и не имеет значения оплачено или нет! Конечно если ты туда будешь грузить запрещенку итд и делится этим со всеми естественно прикроют, точно так же как и любое другое файлохранилище.
 
Есть пара инвайтов, кому нужно напишите!
 
Здравствуйте! если осталось, буду весьма рад получить инвайт для хранения своих дизайн файлов
моя почта
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! если осталось, буду весьма рад получить инвайт для хранения своих дизайн файлов
моя почта ***Скрытое содержимое***
Спасибо!
Отправил, тоже самое чекни папку спам бывает туда попадает
 
Привет! Обновление политики Playbook 4Tb на халяву теперь можно и без инвайта получить облачной сторедж на 4 террабайта если добавить ссилку на свое портфолио (driblee, behance и тд) по ссилке
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

после регистраци обичного аккаунта добавить сюда свое портфолио для подтверждения
1678529931156.png1678530120213.png
 
Привет! Обновление политики Playbook 4Tb на халяву теперь можно и без инвайта получить облачной сторедж на 4 террабайта если добавить ссилку на свое портфолио (driblee, behance и тд) по ссилке ***Скрытое содержимое***
после регистраци обичного аккаунта добавить сюда свое портфолио для подтверждения
Посмотреть вложение 6118Посмотреть вложение 6119
это да, только профиль будут проверять
 
Привет! Обновление политики Playbook 4Tb на халяву теперь можно и без инвайта получить облачной сторедж на 4 террабайта если добавить ссилку на свое портфолио (driblee, behance и тд) по ссилке ***Скрытое содержимое***
после регистраци обичного аккаунта добавить сюда свое портфолио для подтверждения
Посмотреть вложение 6118Посмотреть вложение 6119
1678840652897.png
еще можешь сам троих заинвайтить например и у этих троих тоже будут 3 инвайта, или например инвайтишь двоих а третьим инвайтишь свой другой акк и получаешь опять 2 инвайта итд
 
еще можешь сам троих заинвайтить например и у этих троих тоже будут 3 инвайта, или например инвайтишь двоих а третьим инвайтишь свой другой акк и получаешь опять 2 инвайта итд

Совершенно вернно, но иногда после регистрации надо подождать некое время и опци инвайтов будет доступна, так как сразу ее нет.
1678878362995.png
 
Назад
Верх