Получаем 4ТБ бесплатно от PlayBook. ХРАНИЛИЩЕ НАВСЕГДА

archi1

Разрушитель (V)
Сообщения
292
Симпатии
207
Баллы
1 974
PlayBook — сделайте свое облачное хранилище красивым, наш проект автоматически добавляет теги и грамотно организует вашу творческую работу.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Переходим по специальной ссылке.
2. Выбираем «Получить иллюстрации».
3. Входим через Google-аккаунт.
4. Подтверждаем свою почту.
5. Смотрите 4ТБ в настройках.

UPD:
Они ранее уже закрыли акцию, то есть если вы перейдете на сайт, вы сможете зарегистрироваться для того, чтобы присоединиться к списку ожидания, но вы можете воспользоваться специальной ссылкой, чтобы обойти список ожидания, кстати PlayBook основан бывшим главой отдела дизайна Google

1630461197287.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Пишут что через 2 дня возобновят раздачу.
 
а что прикрыли уже? я успел забрать, видать любителей халявы много стало.
Походу, кнопка «Получить иллюстрации» не активна. Глянул в коде куда она ведет, перешел по ссылке и зарегался, почту подтвердил, но при входе через Google аккаунт появляется текст:

Playbook is currently in private beta mode.​

If your organization is participating, ask your admin for an invitation.​

и авторизация не проходит, просто на главную перекидывает...
 
Походу, кнопка «Получить иллюстрации» не активна. Глянул в коде куда она ведет, перешел по ссылке и зарегался, почту подтвердил, но при входе через Google аккаунт появляется текст:

и авторизация не проходит, просто на главную перекидывает...
подождите скоро откроют регистрацию снова
 
что то известно по поводу регистрации?
 
я вот не вижу смысла в такой халяве) зачем свои данные давать кому попало?) лучше докупите хард или сделайте себе дома файлопомойку...... и потом не удивляться почему ваша фотка или еще что то попало кому то в руки)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Wukas
я вот не вижу смысла в такой халяве) зачем свои данные давать кому попало?) лучше докупите хард или сделайте себе дома файлопомойку...... и потом не удивляться почему ваша фотка или еще что то попало кому то в руки)
Узко ты мыслишь слишком. У меня на пример там нет личных данных, у меня чисто видео, какие не скажу.
 
я таким видео не занимаюсь)))) а если так то да))) сойдет)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Wukas
В какие дни халяву раздают? Первые дни месяца?
 
так же пришел инвайт и получил диск на 4 тб.
 
В среду кнопка не работала, сегодня тоже неактивна... опоздал похоже. :(
 
2. Выбираем «Получить иллюстрации».
Выходит этот пункт инструкции вводит в заблуждение, т.к. кнопка "Get Illustrations", которую я ждал и есть в переводе "Получить иллюстрации". Мде... а получается, что надо было "Sign up for PlayBook" нажимать для начала. Спасибо, что разъяснили! :)
 
Последнее редактирование:
Выходит этот пункт инструкции вводит в заблуждение, т.к. кнопка "Get Illustrations", которую я ждал и есть в переводе "Получить иллюстрации". Мде... а получается, что надо было "Sign up for PlayBook" нажимать для начала. Спасибо, что разъяснили! :)
просто когда я запостил тему , то работал инвайт в обход этой кнопки, от одного из каких то художников
 
Если кто-то ещё планирует получить. Ещё можно добавиться в лист ожидания. Несколько дополнений:
Обязательно нужно подтвердить email и ответить на вопросы опросника, после регистрации и после подтверждения эл. почты.
 
Назад
Верх