Модуль "Укрпочта API" - модуль доставки для OpenCart [Ожидает/Удалено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel

Разрушитель (V)
Сообщения
238
Симпатии
553
Баллы
18 349
Daniel разместил(а) новый ресурс:

"Укрпочта API" - модуль доставки для OpenCart - Данный модуль является самым функциональным решением для организации доставки Укрпочтой.

Внимание! Для скачивания необходим ключ дешифрования (стоимость 40 баллов)
В архиве универсальный активатор для модулей Новая почта и УкрПочта.



Укрпочта - это национальный оператор почтовой связи Украины. Рассмотрим основные преимущества, опираясь на которые можно предложить этот способ доставки Вашим клиентам:
  • расширение...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Не модуль а активатор ? Если модуль, на сколько знаю null для 1 ветки не подходит, он идет только для 2 и 3 версии
 
Не модуль а активатор ? Если модуль, на сколько знаю null для 1 ветки не подходит, он идет только для 2 и 3 версии
Модуль работает на всех ветках.
А вот активатор - не факт
 
А сам модуль шифрованный ionCube?
 
Да, модуль полностью оригинальный, активатор меняет только один файл
 
Не модуль а активатор ? Если модуль, на сколько знаю null для 1 ветки не подходит, он идет только для 2 и 3 версии
То, что вы знаете, относиться к феофановскому говну. А это не его поделка. В теории, все должно работать. На практике, версия для первого опенкарта не проверена. Если кому-то нужно для первой версии, проверьте и напишите работает или нет. Я исправлю, если есть ошибка. Тратить время на проверку я не хочу. Решение для двух модулей вам дали бесплатно и без всяких привязок или каких-то Вип статусов за деньги. Для второй и третьей версии все работает.
Файлы модулей используются полностью оригинальные, за исключением одного файла, в котором изменена одна строчка. Если вы не можете понять и оценить изящество и красоту этого решения, то можете пойти купить Вип на своем любимом феофане.
 
То, что вы знаете, относиться к феофановскому говну. А это не его поделка. В теории, все должно работать. На практике, версия для первого опенкарта не проверена. Если кому-то нужно для первой версии, проверьте и напишите работает или нет. Я исправлю, если есть ошибка. Тратить время на проверку я не хочу. Решение для двух модулей вам дали бесплатно и без всяких привязок или каких-то Вип статусов за деньги. Для второй и третьей версии все работает.
Файлы модулей используются полностью оригинальные, за исключением одного файла, в котором изменена одна строчка. Если вы не можете понять и оценить изящество и красоту этого решения, то можете пойти купить Вип на своем любимом феофане.
Почему вы считаете что я на феофане вообще покупаю вип, делать мне что ли нечего )))
 
Полезный модуль, подскажите, в архиве есть адаптация для шаблона Revolution ?
P.S. Получилсь скачть архив, адаптации для Revolution пока не вижу
Для Justin такого модуля нет?
 
Последнее редактирование:
И какой модуль норм? Просто если он будет кодирован ionCube, а в justin API к примеру поменяется, потому что еще сырое, то тогда подправить не выйдет.
Есть два варианта:
- делать опенсорс
- делать активатор
Каждый из них имеет свои плюсы и минусы
Я лично за первый вариант
 
Есть два варианта:
- делать опенсорс
- делать активатор
Каждый из них имеет свои плюсы и минусы
Я лично за первый вариант
Ну в опенсорсе я б поучаствовал, скоро как раз будет задача прилепить к магазину Justin, но там готовый плагин уже не подойдет, потому что от opencart осталась только админка и то частично.
 
В архиве только ukrposhta_api_v_2.0.0 а по словам автора, активатор и для новой почты
Есть НЕ НУЛ novaposhta_api_v_3.5,

v_3.5 на форуме не видел, или я ошибаюсь?

P.S. Нашёл ссылки на форуме novaposhta_api_v_3.5.5
Всё как то раскидано
 
Последнее редактирование:
Ну в опенсорсе я б поучаствовал, скоро как раз будет задача прилепить к магазину Justin, но там готовый плагин уже не подойдет, потому что от opencart осталась только админка и то частично.
Если вам нужно только обновление/выбор отделений то это проще сделать самому.
 
Большая просьба - вести разговоры по существу, воздержаться от комментариев типа "я слышал", "думаю" и т.д. Если вы недостаточно владеете предметом темы, воздержитесь от догадок и фантазий. Информация, которую можно использовать - это факты и конкретные данные.
Теперь о модулях, которые используют сторонние API (напр. УкрПочта, Новая почта, Justin) вся проблема в том, что работоспособность этих модулей полностью зависит от поддержки автором своих модулей. Т.к. модули используют сторонние сервисы, то любое изменение в их принципах работы, может привести к частичной или полной неработоспособности модуля. Поэтому, важно наличие доступа к обновлениям и возможность техподдержки, а то, что модули не имеют открытого кода, делает невозможным процесс самостоятельного исправления ошибок. У всех этих модулей один автор, и он откусил кусок пирога который не может проглотить. Поэтому ошибки в модулях исправляются годами. Автор сначала долго кормит всех обещаниями, что скоро выйдет новая версия, в которой все будет исправлено. Только версия выходит через полгода - год. А до этого момента все сидят и мучаются. А бывает, что к тому моменту, когда автор разродился уже произошли изменения в API и нужны новые правки.
Во всех модулях 2 файла кодированы Ioncube - это контроллер и хелпер. Зачем автор кодирует хелпер вообще непонятно. Кроме Ioncube все имена переменных обфусцируются, из-за чего код очень тяжело читать. Восстановить код - это большие трудозатраты. И если делать полностью открытое решение, то для каждой новой версии придется проделывать все заново. Да, это реально, но по факту, тут все хотят готовое решение, но никто не хочет тратить время, а, иногда, и деньги на это.
 
Подскажите, модуль пойдет на пхп 7.3+
Я видел, что версия пхп 5.6 +, но хочу узнать, тестировали ли этот модуль на 7.3 + так как на эту версию много модулей не стает
 
Подскажите, есть где скачаnь рабочий модуль укрпочта Api?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх