Модуль Новая Почта API

shtt

Продвинутый
Симпатии
72
Баллы
1 256
shtt разместил(а) новый ресурс:

Новая Почта API v. 3.3.1 - модуль доставки для OpenCart

Данный модуль по праву считается лучшим решением для организации доставки Новой Почтой в Вашем интернет-магазине. Дополнение решает практически все задачи, которые возникают при работе с Новой Почтой и является отличным помощником на любом этапе работы с заказами. Кроме стандартных функций модуля доставки имеются инструменты для работы с Экспресс Накладными. Также доступны две функции калькулятора: расчет стоимости и срока доставки. Все расчеты происходят при помощи API, что гарантирует...

Посмотреть страницу этого ресурса...

• Мне нравится
Симпатии: Wink

Wink

Создатель
Симпатии
2
Баллы
0
После установки:
Internal Server Error

shtt

Продвинутый
Симпатии
72
Баллы
1 256
У самого лично стоит на сайте. В личку напишите более подробно что делали. Попробую помочь

Radical

Писатель
Симпатии
102
Баллы
13 174
Привет, начинаю разбираться с модулем. В инструкции автор рекомендует в мастхев установку модификатор "shippingdata_admin – обязательный модификатор необходимый для расширения функционала в админ-панеле." но в архиве я его не нашел!
Неподскажите, может его переименовали как то? Версия более старая чем сейчас в релизе, может быть что-то поменялось...

Abond

Созидатель
Симпатии
14
Баллы
360
Чем закончилось? Стоит ставить? Так то, кроме Нова Пошта и Укрпошта в Украине особо ничего и не нужно из доставки. Ну, сам я как покупатель еще Justin пользуюсь, но очень редко.

Radical

Писатель
Симпатии
102
Баллы
13 174
Закончилось все установкой модуля версии 3.5.0 и отличной его работой. С єтой версией как то незаладилось, либо же руки кривые либо... В любом случае мне нужно было решение под шаблон Unishop2 и желательно без допилов, что вполне удачно реализовалось с последней версией плагина. На данный момент Нуллед версии еще нет...

allalone

Создатель
Симпатии
0
Баллы
9
Модуль стоит недорого - его проще купить, тем более автор постоянно допиливает его

mr.teray

Создатель
Симпатии
0
Баллы
27
так рабочая версия? у меня на харде куча и не нулл тот который на 7пыхе работает... есть смысл скачивать? а то балы жалко))

Vukas

Творец
Симпатии
31
Баллы
1 356
обнови раздачу уже не работает.... ссылка на мегу просто кидает)

Верх