Шаблон Шаблон kino-x для dle 14.3

krab22

Творец (III)
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
36
2021-08-23_21-47-48.png

Рип кино шаблона для dle
Строго не судите)
Шаблон адаптивный
Рип сделал я

По всем вопросам пишите в данной теме.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Что со шрифтами? Внешне с таким шрифтом напоминает 2000-ые года. Либо шрифты не были вытащены с сайта, с которого делалася данный РИП.
 
Что со шрифтами? Внешне с таким шрифтом напоминает 2000-ые года. Либо шрифты не были вытащены с сайта, с которого делалася данный РИП.
А что не так со шрифтом? Вроде проверял на рабочем сайте, все было нормально.
 
А что не так со шрифтом? Вроде проверял на рабочем сайте, все было нормально.
судя по скринам это что то типа Arial или TimeNewRumen или как он там правильно пишется... ДАвно уже обычно используют другие шрифты, или гугл шрифты, или загружают их на сайт. Можешь в ЛС скинуть сайт - посмотрю как там будет отображаться.
 
судя по скринам это что то типа Arial или TimeNewRumen или как он там правильно пишется... ДАвно уже обычно используют другие шрифты, или гугл шрифты, или загружают их на сайт. Можешь в ЛС скинуть сайт - посмотрю как там будет отображаться.
Сайт указан в лого)) ну если найду щас дамп то скину)
 
судя по скринам это что то типа Arial или TimeNewRumen или как он там правильно пишется... ДАвно уже обычно используют другие шрифты, или гугл шрифты, или загружают их на сайт. Можешь в ЛС скинуть сайт - посмотрю как там будет отображаться.
не могу в лс написать тебе.
 
не могу в лс написать тебе.
2021-09-09_20-09-51.png
Не должно быть никаких проблем!

ДОменная зона у сайта UZ? вчера пробовал его открыть - постоянно ошибка вылетала. Может уже и сайт не работает по старому домену.
 
Второй уровень не имеет доступа к ЛС
 
Посмотреть вложение 2991
Не должно быть никаких проблем!

ДОменная зона у сайта UZ? вчера пробовал его открыть - постоянно ошибка вылетала. Может уже и сайт не работает по старому домену.
не спам 2021film. com рипал не с данного сайта, с которого рипал сайт не нашел.
 
не спам 2021film. com рипал не с данного сайта, с которого рипал сайт не нашел.
а теперь сравни шрифты со скрином с первого сообщения данной темы:
2021-09-09_22-29-12.png

Думаю тут даже в детском садике найдут +100500 отличий!

PS рип кривой только уже на этом пути, лучше иногда такое оставлять только для себя. Но так то пусть будет тут, может кому то и ариал шрифт понравится :)
 
а теперь сравни шрифты со скрином с первого сообщения данной темы:
Посмотреть вложение 2994

Думаю тут даже в детском садике найдут +100500 отличий!

PS рип кривой только уже на этом пути, лучше иногда такое оставлять только для себя. Но так то пусть будет тут, может кому то и ариал шрифт понравится :)
Опять же сказал, строго не судите, так как это первый мой рип, если что то кому то не нравится, я не заставляю качать ))
 
Назад
Верх