Dаtаcol

Evgen_zzz

Разрушитель (V)
Сообщения
20
Симпатии
32
Баллы
244
Dаtаcol
Отличный парсер контента сбор:
  • Ссылок на товары;
  • Ссылок на категорию, подкатегорию или каталог;
  • Ссылки с настроенным пользовательским фильтром;
  • Списка наименований;
  • Списка артикулов;
  • Прайс листа.
  • Изображений.
 
Женя а какой пароль к архиву??? Все))) Нашёл))) Спасибо!
 
Версия 7.341
-=Ограниченное содержимое=-качаем устанавливаем и меняем файлик из архива
Видел эту версию на другом борде и сегодня перестала работать у всех. Проверьте эта тоже не работает ? Как бы работает но ограничения в 25 первых результатов сегодня начало срабатывать.
 
Все окей робит как должно
Не знаю как да что но у меня парсит первые 25 результатов как и демо версия. Проверьте сами, вашу версию я не вижу но её уже слили в сеть и она работает как демо. Как исправить ?
 
Не знаю как да что но у меня парсит первые 25 результатов как и демо версия. Проверьте сами, вашу версию я не вижу но её уже слили в сеть и она работает как демо. Как исправить ?
Попробуй заменить exeшник ещё раз
 
Попробуй заменить exeшник ещё раз
Увы жаль. Походу активация умерла. Парсит только первые 25 результатов как и демо версия. Сам проверь очень жаль а по началу работал. Где то значит не убрали проверку активации или что то в этом плане. Жаль конечно :(
 
Увы жаль. Походу активация умерла. Парсит только первые 25 результатов как и демо версия. Сам проверь очень жаль а по началу работал. Где то значит не убрали проверку активации или что то в этом плане. Жаль конечно :(
В ближайшее время посмотрю, может придумаю что...
 
В ближайшее время посмотрю, может придумаю что...
:wink3: На Nulled был сторонний сервер активации и telegram bot который мог активировать данный парсер если было более 10 симпатий. У меня осталась вирутальная машинка с уже активированным парсером, может ее зарелизить?
 
:wink3: На Nulled был сторонний сервер активации и telegram bot который мог активировать данный парсер если было более 10 симпатий. У меня осталась вирутальная машинка с уже активированным парсером, может ее зарелизить?
сделай если есть)
 
:wink3: На Nulled был сторонний сервер активации и telegram bot который мог активировать данный парсер если было более 10 симпатий. У меня осталась вирутальная машинка с уже активированным парсером, может ее зарелизить?
Да, я поднимал данный вопрос. Сейчас сменился сервер активации, и тот бот ссылается на нульку и ru-board.
Для активации нужно в файле хост менять ip у нескольких доменов.
Насколько разобрался, активация происходит в 2 этапа:
Сверка кода активации на наличие в базе
Подтягивание зашифрованного пакета для активации с сервера.

Пакет шифруется, в нём данные о компьютере содержаться, при перезагрузке программы, она ломится на сервер и сравнивает пакет.
Если пакет не тот, программа становится демоверсией
 
:wink3: На Nulled был сторонний сервер активации и telegram bot который мог активировать данный парсер если было более 10 симпатий. У меня осталась вирутальная машинка с уже активированным парсером, может ее зарелизить?
Сейчас занят в офлайне. Как освобожусь сделаю именно для этого форума версию с привязкой и обновлениями для активных форумчан. Для меня это не проблема, ну может до этого времени разработчик еще обновит защиту но для меня это не проблема думаю если не будет магии вуду конечно :wild:. Я с Вами Ребята :victory:, просто сейчас завал ой какой завал по основной работе, но релиз будет.
 
Сейчас занят в офлайне. Как освобожусь сделаю именно для этого форума версию с привязкой и обновлениями для активных форумчан. Для меня это не проблема, ну может до этого времени разработчик еще обновит защиту но для меня это не проблема думаю если не будет магии вуду конечно :wild:. Я с Вами Ребята :victory:, просто сейчас завал ой какой завал по основной работе, но релиз будет.
Будем ждать с нетерпением
 
Да, я поднимал данный вопрос. Сейчас сменился сервер активации, и тот бот ссылается на нульку и ru-board.
Для активации нужно в файле хост менять ip у нескольких доменов.
Насколько разобрался, активация происходит в 2 этапа:
Сверка кода активации на наличие в базе
Подтягивание зашифрованного пакета для активации с сервера.

Пакет шифруется, в нём данные о компьютере содержаться, при перезагрузке программы, она ломится на сервер и сравнивает пакет.
Если пакет не тот, программа становится демоверсией
Так то оно так, только сервера из телеграм бота недоступные.
 
У меня есть 5я версия, работает стабильно, как по мне все тоже самое, что и в 7й. Если кому нужно могу выложить сюда.
 
У меня есть 5я версия, работает стабильно, как по мне все тоже самое, что и в 7й. Если кому нужно могу выложить сюда.
7.15 есть рабочая в свободном доступе, а еще в телеге продают типа ломаную 7.5 но проверить возможности нет, возможно кидалово.
 
 
Назад
Верх