Вопрос по модулю Amazzing filter 3.1.5 (дубляжи характеристик)

lightman5

Продвинутый (IV)
Сообщения
281
Симпатии
17
Баллы
1 299
Доброго времени суток.
Тестирую этот модуль на престе 1.6
модуль работает заметно шустрее чем advanced search 4
Но обнаружил не приятную вещь - дублируются характеристики в фильтре:

Как можно решить это вопрос - никто не сталкивался с таким?
advanced search 4 - такого не выдавал - там все прекрасно с этим и оставил бы его как основной если бы не тормоза когда у тебя уже более 9 тысяч товаров
 
По тихоньку - устраняю. Заметно ожил магазин. Благодарю за подсказку. Тонко оно все :wink:
Не тонко, а правильно :)
Можно например добавить PRIMARY к таблице с названиями характеристик, чтобы БД не давала создать одинаковые названия. Правда, она может не давать совершенно неожиданным способом - выдавать fatal error :)
Я на PS1.6 добавил к полю имени характеристики autocomplete, подставляет имя по мере ввода, чтобы менеджерам не нужно было лишний раз думать. Может и тебе о таком задуматься?
Есть ещё модуль Multiple features от PM, в нем вроде тот же функционал - autocomlete, в дополнение к остальным функциям. И есть какой-то бесплатный модуль, поищи.
 
Не тонко, а правильно :)
Можно например добавить PRIMARY к таблице с названиями характеристик, чтобы БД не давала создать одинаковые названия. Правда, она может не давать совершенно неожиданным способом - выдавать fatal error :)
Я на PS1.6 добавил к полю имени характеристики autocomplete, подставляет имя по мере ввода, чтобы менеджерам не нужно было лишний раз думать. Может и тебе о таком задуматься?
Есть ещё модуль Multiple features от PM, в нем вроде тот же функционал - autocomlete, в дополнение к остальным функциям. И есть какой-то бесплатный модуль, поищи.
А что так можно было? :)))
Просто не так давно с этим всем столкнулся - даже и не ведал что такое творится с базой

И как это сделать в базе и не приведет ли это к ошибкам?
 
Не тонко, а правильно :)
Можно например добавить PRIMARY к таблице с названиями характеристик, чтобы БД не давала создать одинаковые названия. Правда, она может не давать совершенно неожиданным способом - выдавать fatal error :)
Я на PS1.6 добавил к полю имени характеристики autocomplete, подставляет имя по мере ввода, чтобы менеджерам не нужно было лишний раз думать. Может и тебе о таком задуматься?
Есть ещё модуль Multiple features от PM, в нем вроде тот же функционал - autocomlete, в дополнение к остальным функциям. И есть какой-то бесплатный модуль, поищи.
Я обновляю через Сторе Манагер (программа) и по этому автокомплит не поможет :(
 
Назад
Верх