Шаблон Journal - универсальный шаблон для OpenCart

Потому что база не имеет поле meta_robots а в файле импорта есть
 
Наверное ты демо от 3.1 ставишь на 3.2
 
Комрады пару вопросов, почему на вкладке Dashboards я виже это?

Посмотреть вложение 7623

А при попытке импортировать демо данные получаю вот это

Код:
<b>Warning</b>: mysqli::query(): (42S22/1054): Unknown column 'meta_robots' in 'field list' in <b>/home/htdocs/new/system/library/db/mysqli.php</b> on line <b>25</b>{"status":"error","response":"Error: Unknown column 'meta_robots' in 'field list'<br \/>Error No: 1054<br \/>INSERT INTO `oc_journal3_blog_category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_title`, `meta_keywords`, `meta_robots`, `meta_description`, `keyword`) VALUES ('2', '1', 'Shopping', '', '', '', '', '', 'shopping')","request":{"url":"\/admin\/index.php?jf=1&route=journal3\/import_export\/import&user_token=9ec9YIDdGncM6CsuYRLW8pSPlvw8n8kQ&save=false&1706531467913","get":{"jf":"1","route":"journal3\/import_export\/import","user_token":"9ec9YIDdGncM6CsuYRLW8pSPlvw8n8kQ","save":"false","1706531467913":""},"post":[]}}

Шта я делаю не так? Версия OC чисто установленная (opencart-russia.ru opencart-3.0.3.9-rs-1).
а если нажимаешь на другие пункты Journal? пришли скрин
 
Привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли в journal 3 быстрый заказ в виде всплывающего окна?
 
Почему с этой темой такой геморой?)) Теперь у меня такая же проблема как у чувака вот тут
 
Почему с этой темой такой геморой?)) Теперь у меня такая же проблема как у чувака вот тут
Во избежание геморроя и пр. Journal лучше на чистый опэн поставить. Его не не под окстор делали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: el404
Вопрос к активно использующих данный комбайн, кто что посоветует для погружения в тему для работы с ним, чувствую без бутылки и более не разберешь.
 
Вопрос к активно использующих данный комбайн, кто что посоветует для погружения в тему для работы с ним, чувствую без бутылки и более не разберешь.
Там неплохая официальная документация, наверно стоит начать с неё
 
Почему с этой темой такой геморой?)) Теперь у меня такая же проблема как у чувака вот тут
верно подсказали, что Journal 3 делали именно под OpenCart, даже на главной странице об этом пишут, так, что все косяки из-за совместимости.
 

Вложения

  • 000000.png
    000000.png
    92,8 КБ · Просмотры: 8
верно подсказали, что Journal 3 делали именно под OpenCart, даже на главной странице об этом пишут, так, что все косяки из-за совместимости.

Просто в OcStore уже применен патч system/library/template/twig.php которого нет в OpenCart и который пихают некоторые разработчики, таже самая беда с новым OCFilter, ничего сложного поправить, там нет критичных моментов.
 
Да гайз, на русскую сборку встал хорошо с демо данными. Но у меня теперь такой вопрос, Журнал не дружит с свг вообще чтоли?)) Поставил модификатор для добавления свг, залил лого, и Журнал мне его закешировал вот так "logo_comg-0x0.svg", то есть лого вообще не видно :) Куда копать?
 
Замечена такая проблема: journal игнорирует настройку размеров изображений на мобильных и грузит крупноформатную картинку в категориях, в карточке. Такое тянется со старых версий и вплоть до 3.2. Скрины с демки (на своем сайте с 3.1 то же самое).
Подскажите, пожалуйста, как это поправить или, может, кто-то правил себе?
 

Вложения

  • 2024-04-16_12-35-30.png
    2024-04-16_12-35-30.png
    131,3 КБ · Просмотры: 4
  • 2024-04-16_12-36-24.png
    2024-04-16_12-36-24.png
    279,9 КБ · Просмотры: 4
  • 2024-04-16_12-39-45.png
    2024-04-16_12-39-45.png
    291,8 КБ · Просмотры: 3
  • 2024-04-16_12-40-37.png
    2024-04-16_12-40-37.png
    197,8 КБ · Просмотры: 3
у него с изображениями часто проблема в т.ч формат webp
 
у него с изображениями часто проблема в т.ч формат webp
Флуд или есть реальные примеры? Потому что у себя таких проблем на нескольких проектах не наблюдаю.
 
Назад
Верх