Помощь Стандартное модальное окно в dle

Trigger Psycho

Созидатель (II)
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
61
Всем привет!) Где редактировать стандартные модальные окна, знаю что вроде надо копать в \engine\classes\js\dle_js.js но я не как не могу разобраться как вообще размер поменять, удалить к примеру кнопку закрыть, а оставить только текст уведомления. подскажите, просто хочу сделать их в виде как и выводит тег {info}, стили нашел, но надо удалить многое в модальном окне и передвинуть выше. Спасибо заранее!
 
Код:
dialog('close')
код точно есть в Developer\uncompressed\dle_js.js в архиве с DLE. А передвинуть выше - это стили в engine.css.
 
Код:
dialog('close')
код точно есть в Developer\uncompressed\dle_js.js в архиве с DLE. А передвинуть выше - это стили в engine.css.
Да нашлось и не один, а в основной сборке я так понял код такой (двойные кавычки):
Код:
dialog("close")
Просто бы определить где именно код находиться который отвечает именно за модальные окна которое мне нужно. Там просто есть еще всплывающее окно профиля пользователя, а мне нужно обычно которое показывает уведомления.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополню, хочу все там вырезать, оставить только уведомление, ну и сделать чтобы через 5 сек уведомление пропадало, но для начала бы добраться до модального окна, а потом уже решать другие задачи.
 
Последнее редактирование:
Что мешает с таймером найти и выбрать другое модально окно и выводить его? Примеров модальных окон на JQuery более чем предостаточно.
 
Да вот бы понять как вообще можно вставить другое модальное окно, вот этот код я не как не могу найти который на скринеScreenshot_11.png
 
Да вот бы понять как вообще можно вставить другое модальное окно, вот этот код я не как не могу найти который на скринеПосмотреть вложение 2562
смотреть тебе надо в css /*---Диалоговые и всплывающие окна jQuery UI---*/ , в стандартном шаблоне это engine.css
сами js отвечают за работу и функции, оформление в css, там же и настройки модальных, если свое делать, то это помимо завода своего класса, еще и обертку прописать надо в коде верстки
 
смотреть тебе надо в css /*---Диалоговые и всплывающие окна jQuery UI---*/ , в стандартном шаблоне это engine.css
сами js отвечают за работу и функции, оформление в css, там же и настройки модальных, если свое делать, то это помимо завода своего класса, еще и обертку прописать надо в коде верстки
Да смотрел, многим css поставил display: none;, к примеру к кнопке закрыть, титле, но само модальное поле в центре его там нет чтобы изменить его положение, я использую мобильную версию шаблона, но думаю разницы нет, то что на скрине отвечает как будет располагаться окно, его вот и не найду.

Все разобрался, поменял окно в engine.css, ну и добавил таймер в dle_js.js
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх