Помощь Карусель с кубами и ссылки

bat

Разрушитель (V)
Сообщения
36
Симпатии
72
Баллы
542
Привет хочу сделать карусель из кубиков чтоб они по кругу кружились и каждый из кубов должен быть ссылкой, что то не получается, страница тут:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Boss
Круто! Это нужно искать здесь:
***Скрытое содержимое***
Другие мысли не приходят
У меня от этого всего уже голова пухнет )) И это еще полдела, мало того что кубы я сделал, ладно, а как сделать из них карусель и к ним ссылки не могу вкурить, и нужно эту карусель с кубами прифигачить в шапку на этот шаблон:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
У меня от этого всего уже голова пухнет )) И это еще полдела, мало того что кубы я сделал, ладно, а как сделать из них карусель и к ним ссылки не могу вкурить, и нужно эту карусель с кубами прифигачить в шапку на этот шаблон:
***Скрытое содержимое***
Я предлагаю посмотреть на codepen.io там что-то подобное было
 
а как сделать из них карусель и к ним ссылки не могу вкурить, и нужно эту карусель с кубами прифигачить в шапку на этот шаблон:

Поссмотрел пример: banner-cube3 возникли вопросы по задаче:

- ссылками должны быть только плоскости куба или на плоскостях должен быть текст ссылки?
- на плоскости куба должно быть фоновое изображение как на стр. banner-cube3
- о какой карусели речь, что вы называете каруселью, кубов должно быть несколько и они должны сменять друг-друга?


Попробую помочь (бесплатно) но нужно больше деталей)

И очень желательно макет как должно выглядеть или хотя бы похожий пример
 
Попробую помочь (бесплатно) но нужно больше деталей)
это замечательно, но топик висел без ответа неделю, и первым кто предложил помощь (хоть и не бесплатную) оказался @DimonFreeman, предоплату он уже получил, работаем с ним.
 
Кому интересно что из этого вышло, то удалось реализовать так:
***Скрытое содержимое***
Это круто! Но для чего такое извращение могло понадобиться?
Сейчас все стараются делать сайты без анимации...
 
Это круто! Но для чего такое извращение могло понадобиться?
Сейчас все стараются делать сайты без анимации...
человеческой фантазии нет предела, таким было пожелание заказчика, при этом я, разумеется, предупреждал что это не совсем юзабельно, сложновато в реализации и будет тормозить на слабых устройствах, но что поделать, кто платит тот и заказывает музыку )))
когда проект будет более-менее готов и запущен покажу для чего, заказчик еще что то придумывает, ждем-с
 
Хм. Мне кажется через SVG проще было бы.
Хотя, через месяца два заказчик сам скажет: убери, зае.абала эта анимация)))
У меня сейчас вот тоже молодежь хочет в интернет магазин 3Д модели вставить.
Я только-только разрулил с кешем, чтобы всё более-менее быстро грузилось, а тут новая напасть.
3Д модели лёгкими не могут быть по определению, вот как им это вдолбить?
Страница к примеру весит 1,5мБ, 3Д модель — 3-5 Мб минимум.
Единственно, вариант с прогрузкой позже, по кнопке, тогда норм.
А неконтролируемая анимация на главной на всю страницу вообще жесть.
Вот твоя к примеру грузится 6Мб за 12,5с — это нельзя назвать нормальным.
 
Хм. Мне кажется через SVG проще было бы.
Хотя, через месяца два заказчик сам скажет: убери, зае.абала эта анимация)))
У меня сейчас вот тоже молодежь хочет в интернет магазин 3Д модели вставить.
Я только-только разрулил с кешем, чтобы всё более-менее быстро грузилось, а тут новая напасть.
3Д модели лёгкими не могут быть по определению, вот как им это вдолбить?
Страница к примеру весит 1,5мБ, 3Д модель — 3-5 Мб минимум.
Единственно, вариант с прогрузкой позже, по кнопке, тогда норм.
А неконтролируемая анимация на главной на всю страницу вообще жесть.
Вот твоя к примеру грузится 6Мб за 12,5с — это нельзя назвать нормальным.
вообще не понял причем тут svg, ну да ладно, о том что страница будет тяжелой и неюзабельной я заказчика сразу предупреждал и что все переделки после принятия заказа буду оплачиваться отдельно, так что все тип-топ, главное что удалось реализовать, дальше пусть сами разбираются
 
Смотрится если честно ужасно, даже с точки зрения боковых кубиков которые просто тупо сплющило в непонятную вещь. Хотя главное чтобы заказчику нравилось :)))))
 
В общем апаю тему, предыдущий исполнитель неадекватен в плане деловых отношений, ищу нового кто займется, есть желающие?
На данный момент пациент в таком состоянии:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Желательно связаться с клиентом напрямую по какому-нибудь мессенджеру, т.е. предоставить мне контакт, а то я лишнее звено получаюсь, лучше когда заказчик дизайнеру объясняет напрямую
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх