Релиз DataLife Engine v.14.3 Final Release

Как последний билд, уже жизнеспособен ?
вполне. идут небольшие правки только. свой блог обновил и полёт нормальный, из багов особо ничего не заметил, да и мне стандартного функционала для блога вполне хватает чтобы как то сильно тестировать все моменты и нюансы всех возможностей ДЛЕ новых версий.
 
Что уже все стабильная 14.3? Исправлений ошибок не было? Хочу просто уже поставить, не люблю билды обновлять.
 
Что уже все стабильная 14.3? Исправлений ошибок не было? Хочу просто уже поставить, не люблю билды обновлять.
Уже больше недели кажется не было никаких обновлений. А что билды обновлять? Для этого я начал делать патчи для обновления билда, там как правило всего по несколько файлов изменяется.
 
Актуальный BUILD - 106
CRC32: E7C5761F
MD5: F32FF68A24DAB129869AE7E8C61745CD
SHA-1: 974DD22438968B8B7BC6414C67941A1EE051B425
Архивы обновлены и добавлен патч для обновления билда с 105-106.
 
К сожалению цены будут расти. Клиентов становится меньше, соответственно и доход меньше. И чтоб компенсировать это, подъём цен. Но тут замкнутый круг, повышенная цена ещё больше оттолкнёт потенциальных клиентов, а значит доход разработчика неизбежно снизится, и как следствие снова подъём цен.
Не зря я не стал лицензию продлевать а продал. На оборот цены снизить бы, и желающих больше бы появилось.
 
Не зря я не стал лицензию продлевать а продал. На оборот цены снизить бы, и желающих больше бы появилось.
в данном случает сначала бы целкософт переделал бы свой двиг, перенес на масшабированность, ну или на худой конец MVC, а то все понаваленно, ядра нет, много лишних подключений, писали ему примерно лет 10-15 назад про это, тему просто сразу удалили
 
в данном случает сначала бы целкософт переделал бы свой двиг, перенес на масшабированность, ну или на худой конец MVC, а то все понаваленно, ядра нет, много лишних подключений, писали ему примерно лет 10-15 назад про это, тему просто сразу удалили
Чувствую ждёт его участь как и vbulletin, проект по тихоньку затухает.
 
После обновления почти во всех плагинах ошибки, ладно бы что то глобальное изменилось, так было '$tags' стало '{$tags}', разработчик красоту наводит ради собственного удовлетворения, а мне теперь в куче плагинов ковыряться, исправлять, бесит.
 
Да цены на dle растут, скоро все перекочуют на форум за нулевкой:)
 
Актуальный BUILD - 107
CRC32: 1ED067DF
MD5: E4538934CB1C727C8A7B2EFB0AD65E65
SHA-1: 36494A7C71BAC6E8D5E8508042F9FE372EB3384A
Архивы обновлены и добавлен патч для обновления билда с 106-107.
 
Вот и обнова, уже 3-я в этом году. Год скидок и обнов.
DLE v.15.0 Press Release
Код:
https://dle-news.ru/pressrelease/1841-datalife-engine-v150-press-release.html
 
Актуальный BUILD - 107

Архивы обновлены и добавлен патч для обновления билда с 106-107.
Подскажи бро, на голый дистири патчи надо ставить по порядку или достаточно последний накатить?
 
Подскажи бро, на голый дистири патчи надо ставить по порядку или достаточно последний накатить?
Если последний архив поставлен, то патчи ставить не нужно. Для обновления прошлых релизов этой версии всё патчи от первого до последнего нужно по очереди залить.
 
Уже 15-я версия вышла. Не будет ли любезен Джин? :yahoo:
 
Тоже слетело все после апдейта. Видимо это займет больше, чем 10 минут((
 
Подскажите, а правообладатели могут узнать, что у меня нуллед?
 
Подскажите, а правообладатели могут узнать, что у меня нуллед?
спокойно узнают, даже при использовании кейгена, я помню корпоративный сайт начал делать, он даже не раскручен был, домен регал отдельно, через неделю целка прислал мне письмо и моему хостеру, пришлось менять двиг у сайта, чтоб не блокнули хост
 
спокойно узнают, даже при использовании кейгена, я помню корпоративный сайт начал делать, он даже не раскручен был, домен регал отдельно, через неделю целка прислал мне письмо и моему хостеру, пришлось менять двиг у сайта, чтоб не блокнули хост

Тогда в чём смысл нулледов и кряков, если их так просто можно обнаружить?
 
Тогда в чём смысл нулледов и кряков, если их так просто можно обнаружить?
все зависит от проекта, если корпоративный сайт, то очень быстро пишут, если сайт тиа аля варезник или новостник, они подождут, пока он не начнет приносить прибыль, улед версии как правило интересны тем, кто разрабатывает плагины под CMS или верстает темы, потому как на оф сайте движка скачать можно демку с закрытым кодом и все, ну и для тех, кто на первое время имеет минимальные средства для старта сайта
 
все зависит от проекта, если корпоративный сайт, то очень быстро пишут, если сайт тиа аля варезник или новостник, они подождут, пока он не начнет приносить прибыль, улед версии как правило интересны тем, кто разрабатывает плагины под CMS или верстает темы, потому как на оф сайте движка скачать можно демку с закрытым кодом и все, ну и для тех, кто на первое время имеет минимальные средства для старта сайта
А если сайт под личные нужды?( для тестирования чего-то) А если закрытые файлы доступа сделать на хостинге, для гостей, чтобы им ошибку сервера выбивало типа forbidden 403, если они захотят посмотреть?
 
Назад
Верх