Ваш первый сайт

SuperMega

Разрушитель (V)
Сообщения
32
Симпатии
26
Баллы
396
Первый сайт я сделал в 2006 году и его давно нет в сети.
Но, вот сайт, который является моим самым долгоживущим и до сих пор активным http://svyatogorsk.pp.ua/
Я иногда до сих пор удаляю с него спам, но, в принципе больше им не занимаюсь.
 
на ucoz и это был сайт клана игры lineage
 
Видимо я как и все, с ucoz начинал, так чисто ради развлечения. А уже более серьезные сайты начал делать году в 2014 на WordPress. Одно время очень даже не плохо на продаже WP сайтов зарабатывал.
 
В 2014 году делал сайт одной местной группе на Joomla, правда через год они распались и сайта больше нет(
 
Первый сайт сделал в 8 классе для родной школы) получил за это грамоту на окружном конкурсе потом)))
 
Первый сайт "слепил" в годе 2005-м, на PHP Nuke - arcanumclub.ru
Сайт просуществовал до текущего года, в июле доменное имя "отжал" регистратор, R1.ru
Сохранил себе на память проект на 3-м уровне, АрканумКлуб
Лет пять назад попытался сваять ремейк проекта, но времени не хватает. Жаль
sorry.gif
 
Первый сайт сделал в 2004-5 годах (не помню уже точно) на DLE :) Естественно это был нулл ) причем я делал на нем потом сайты-визитки))) ахах ))
 
Первый сайт собрал на html, в 2005 для благотворительной организации инвалидов, там было 2 или 3 странички, которые я верстал неделю, пару дней рисовал шапку) - это было здорово.
Через какое-то время мне предложили работать на вебстудию, мне присылали контент, фотки - я верстал из этого простые сайты, в основном это были каталоги автомобилей (разных марок и годов выпуска) на английском языке, в чем был смысл таких сайтов уже не помню.
Первый самостоятельный сайт сделал на тему похудения, уже на движке, это был Diafan.CMS, через пару месяцев пересел на WordPress.
В течении года - добавились еще 3 сайта, про диеты, про кофе, про коктейли)
Ну а потом понеслась.. рся, сапа и так далее...
Хорошие были времена, где-то до 2012 года, после уже было все сложнее и не так интересно.
 
Первый сайт собрал на html, в 2005 для благотворительной организации инвалидов, там было 2 или 3 странички, которые я верстал неделю, пару дней рисовал шапку) - это было здорово.
Через какое-то время мне предложили работать на вебстудию, мне присылали контент, фотки - я верстал из этого простые сайты, в основном это были каталоги автомобилей (разных марок и годов выпуска) на английском языке, в чем был смысл таких сайтов уже не помню.
Первый самостоятельный сайт сделал на тему похудения, уже на движке, это был Diafan.CMS, через пару месяцев пересел на WordPress.
В течении года - добавились еще 3 сайта, про диеты, про кофе, про коктейли)
Ну а потом понеслась.. рся, сапа и так далее...
Хорошие были времена, где-то до 2012 года, после уже было все сложнее и не так интересно.
Если не секрет, чем сейчас занимаешься?
 
чем сейчас занимаешься
не секрет, можно сказать уже на "пенсии")
есть несколько клиентских сайтов (услуги, магазины), которыми занимаюсь
плюс сейчас заинтересовался каналами в телеграме, пробую
 
Первый сайт делал в далеком 2012 году отцу знакомого который занимался геодезией..
Первый сайт, он же заказ, на фрилансе сделал в 2014.
f_31052d31a4db0329.png
 
Была софтина делать сайты из линейки adobe, там сделал сайт для знакомого у которого жена занималась тортами на дому)
 
Я не так давно пишу код как некоторые тут но первый сайт в 2022 я сначала фиксил, что было не совсем изи потому что он был на pug написан(а я только только HTML/CSS начал осваивать), а после я уже полностью переписывал его на next js.
 
Первый сайт "слепил" в годе 2005-м, на PHP Nuke - arcanumclub.ru
Сайт просуществовал до текущего года, в июле доменное имя "отжал" регистратор, R1.ru
Сохранил себе на память проект на 3-м уровне, АрканумКлуб
Лет пять назад попытался сваять ремейк проекта, но времени не хватает. Жаль
sorry.gif
О, я то же эту CMS использовал как первую. Ещё помню сдавал зачет по информатике на своем первом хостинге.
 
Помню время крутых flash менюшек и разных анимаций, в тот момент и начал изучать сайтостроение.
 
у меня первый сайт был небольшой чатик который размещен на хостинге провайдера предоставлявшего тестовый доступ в интернет по диалапу, там же был скрипт которым можно было качать файлы по ссылкам. В чате сидели с разных городов халявщики как и я, интернет был дорогой =)
 
В старых сайтах была душа, а сейчас одни клоны :not-i:
 

2013-2014 🫣
 
Назад
Верх