Ваш первый сайт

SuperMega

Разрушитель (V)
Сообщения
32
Симпатии
26
Баллы
396
Первый сайт я сделал в 2006 году и его давно нет в сети.
Но, вот сайт, который является моим самым долгоживущим и до сих пор активным http://svyatogorsk.pp.ua/
Я иногда до сих пор удаляю с него спам, но, в принципе больше им не занимаюсь.
 
Первый сайт я сделал в 2006 году и его давно нет в сети.
Братчо, для этого есть Wayback Machine, поищи там.
Я свой первый сделал, как сейчас помню, в 2001 году для идейной группы (группировки, если хотите), на платформе narod.ru (сейчас это уже Яндекс.Диск, а сервис сайтов давно ушел к uCoz), сразу начал перепиливать стандартный шаблон под себя, первым делом чтоб убрать их логотип со страниц, кто его еще помнит? :mosking:
narodb.gif

Ну потом пошел вразнос, помню, хотел домен купить bat.ru, не смог собрать 1700 или что то вроде того, тогда домены стоили дико дорого, ну кароч если бы тогда купил то сейчас бы продал задорого, ну так и живем, то одно то другое, как с битками, знал бы, да бы, да если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой )))
Через какое то время, поработав с фреймами и графикой получилось вот это:
Screenshot_17.png
Скрин из вебархива, ибо сайт к 2002 сильно изменился, потом взял бесплатный домен на 4u.ru, купил пожизненную гостевуху на x-base (сервис сих пор работает :new-russian:), вместе с этим с друганами бухали, играли на гитарах, осваивали флеш и прочее, этакая компания дворовых гопников шарящих в компах, на данный момент куча материала утеряна безвозвратно, так как к автопереносу на uCoz я на него уже давно как забил, последняя публикация от 2009 года, с того момента к нему никто не прикасался, весь сайт написан в блокноте, как это водится, до сих пор онлайн
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Сейчас как представлю как же давно это было, аж ппц, столько амбиций, такая свобода, молодость, вся херня... эхх :cray2:
 
Последнее редактирование:
2003 год, сайт местного филиала торгово промышленной палаты, делал на Dreamweaver, показалось легко и непринужденно. Много гемора было с регистрацией домена и заливкой файлов на хостинг, как сейчас помню Total Commander)))
 
relizz.com
создал в декабре 2010, продал в 2012 и на вырученные деньги купил средненький ПК ))
 
Варезник на DLE? Помню, модная была тема.
Золотое время :)
ДЛЕ тогда была еще тем "дырявым ведром" (сейчас не знаю как обстоят дела), все сливали друг-друга, устраивали разборки на сайтах ))
Следили за появлением новых шаблонов чтобы рипнуть и первым выложить у себя. Сейчас все по другому, не так интересно как раньше. А может это просто мы постарели :(
 
Мой первый сайт - сателлит из скана под сапу)
 
Мой первый сайт был настолько корявым, что даже вспоминать страшно! Это был 2002 год. Первый сайт на движке МЛМ компании Глорион! Лихие были времена!
 
А мой первый сайт еще жив) С 2007 года, питомник кошек!
 
сайт с фильмами 2010 и по сей день работает, правда с этими банами от роскомраздора трафик упал
 
  • Мне нравится
Симпатии: v0v
да трафик везде упал - и в интернет-магазине тоже. яша все на себя отжимает. дождется того, что народ в гугл перейдет...
 
  • Мне нравится
Симпатии: zMEGA
:) Мой в 2004, но в интернетах он так и не появился :)
 
Мой первый сайт был на вордпресс, но его так уже изуродовали, даже не хочу показывать!
 
Первый был варез... но когдато удалил) на юкозе
А второй кстати работает до сегодня) правда восстановить доступ нет возможности)) лет 8-10 уже как не занимался им) тоже юкоз
второй)
 
Я чет смутно помню, лет 15 мне было, юкоз ковырял
 
Я на первом курсе универа понял что нужно бизнес поднимать) с смсками сайты доход приносили, ну конечно же порнографический бизнес) Поучил Дримвивер, ну и как то сверстал одну страницу с фотками.
Потом ушёл учить Жумлу)
 
Назад
Верх