Важно Нет нужной версии DLE?

Важно

killoff

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
182
Симпатии
92
Баллы
1 418
Если вы не нашли ссылки на нужную версию DLE - отпишите в данной теме или в ЛС запрос. В наличии имеются все доступные Final Release, которые имеются на официальном сайте на текущий момент. DEMO версии могут отсутствовать на старые версии DLE, потому как скачивались только все остальные версии.

Все версии, опубликованные на офф сайте, начиная с начиная с версии dle40 - в наличии.

UPDATE все версии, которые были на офф сайте DLE, начиная с версии 4.3 -
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы видеть архив со всеми выходившими релизами
 
Подскажите пожалуйста, обновлений дальнейших не стоит уже ожидать? Интересует 15 версия дле
 
Подскажите пожалуйста, обновлений дальнейших не стоит уже ожидать? Интересует 15 версия дле
зная целсофта, в обновлениях билда могут вносить изменения постоянно, увы он не информирует об изменениях никак, пользователи сами качают и сравнивают архивы
 
зная целсофта, в обновлениях билда могут вносить изменения постоянно, увы он не информирует об изменениях никак

Я так понял nastena2005 говорит про отсутствие на форуме темы на Dle 15 с оригинальными архивами.
Модератор не появлялся на форуме после релиза 15 версии, поэтому и темы нет. Ждем killoff.
 
зная целсофта, в обновлениях билда могут вносить изменения постоянно, увы он не информирует об изменениях никак, пользователи сами качают и сравнивают архивы
обновления билдов происходило после того, как целсофт вносил правки. Меня же интересует, будут ли новые релизы добавляться на форум? Или уже все, тема изжила себя. А Ваш ответ не приводит собственно вообще ни к чему. Я понимаю, нужно набить постов, но есть другие темы, где можно отвечать по существу.
 
Скоро всё добавлю, не мог ранее этого сделать...
 
привет, 15.1 когда планируется добавить на форум?
 
Назад
Верх