Модуль UNIXml Pro

Очередное обновление ЛИЦЕНЗИЯ
"Обновлено 30 декабря 2022"
В чем разница не знаю, размер одинаковый. Может кто сделает нежадным

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
А в последней версии 7.2 не нужно ничего комментировать?
Все работает из коробки?
 
направьте пожалуйста какая тут актуальная ссылка для парсинга товаров какую версию нужно использовать ? 5.9 & 7.2 & 7.1
 
направьте пожалуйста какая тут актуальная ссылка для парсинга товаров какую версию нужно использовать ? 5.9 & 7.2 & 7.1
UniXML это не парсинг. Это фиды

Парсинг в ветке Автоматическая обработка прайсов
Там 9.3.1 пока последняя нежадная

Или Simplepars
 
UniXML это не парсинг. Это фиды

Парсинг в ветке Автоматическая обработка прайсов
Там 9.3.1 пока последняя нежадная

Или Simplepars
я новичок и не разбираюсь в фидах - могли бы в 2 словах объяснит что-это такое ? и как правильно нужно использовать
 
я новичок и не разбираюсь в фидах - могли бы в 2 словах объяснит что-это такое ? и как правильно нужно использовать
товарное предложение для других площадок, типа яндекс маркет, озон и т.д
 
последний вопрос бро, может я чего не могу понять, смотрите, у меня есть сайт, с универсальным шаблоном, с помощью данного модуля который выложил автор, я могу товары выгрузить (возьмём сайт, к примеру - яндекс маркет ) возьмём категорию, телевизоры далее с помощью данного софта который выложил автор, я могу из категории телевизор-ы выгрузить все модели телевизоров на жёсткий диск, после чего уже как-то их отредактировать спарсить и уже добавить на свой сайт ?
 
Последнее редактирование:
последний вопрос бро, может я чего не могу понять, смотрите, у меня есть сайт, с универсальным шаблоном, с помощью данного модуля который выложил автор, я могу товары выгрузить (возьмём сайт, к примеру - яндекс маркет ) возьмём категорию, телевизоры далее с помощью данного софта который выложил автор, я могу из категории телевизор-ы выгрузить все модели телевизоров на жёсткий диск, после чего уже как-то их отредактировать спарсить и уже добавить на свой сайт ?
выгрузить со своего сайта на площадки
не загрузить

если нужен парс, то писал выше
 
Нужен такой модуль для версии опенкарт 1.5. Подскажите где найти? Спасибо
 
Назад
Верх