Модуль CityManager Pro v8.3 NULLED

если появилась проблема с задвоением города в модуле simple, то нужно поменять и перезалить xml-файл.
вместо:
XML:
    <!-- Замена поля ввода в Simple -->
    <file path="catalog/view/theme/*/template/common/simple_row_field.tpl" error="skip">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[type="<?php echo $type ?>"]]></search>
            <add position="before"><![CDATA[        <?php if ($id == 'shipping_address_city' && $value && $progroman_citymanager->setting('replace_input_city')) { ?>
          <p class="form-control-static">
            <a class="prmn-cmngr-simplecity" onclick="Prmn.citymanager.showCitiesPopup();"><?= $value ?></a>
          </p>
        <?php } else { ?>]]></add>
        </operation>
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[type="<?php echo $type ?>"]]></search>
            <add position="after"><![CDATA[        <?php } ?>]]></add>
        </operation>
    </file>
это:
XML:
    <!-- Замена поля ввода в Simple -->
    <file path="catalog/view/theme/*/template/common/simple_row_field.tpl" error="skip">
        <operation error="skip">
            <search index="0"><![CDATA[type="<?php echo $type ?>"]]></search>
            <add position="before"><![CDATA[        <?php if ($id == 'shipping_address_city' && $value && $progroman_citymanager->setting('replace_input_city')) { ?>
          <p class="form-control-static">
            <a class="prmn-cmngr-simplecity" onclick="Prmn.citymanager.showCitiesPopup();"><?= $value ?></a>
          </p>
        <?php } else { ?>]]></add>
        </operation>
        <operation error="skip">
            <search index="0"><![CDATA[type="<?php echo $type ?>"]]></search>
            <add position="after"><![CDATA[        <?php } ?>]]></add>
        </operation>
    </file>
т.е нужно добавить index="0" в двух местах
 
Кто готов протестировать Нулл CityManager Pro v8.3
 

CityManager Pro v8.3 WTFPL​


За активность на форуме
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
За баллы


Установка:
Для версий 1.5-2.3 распаковать в корень сайта.
Для версий 1.5(Нужен VQMOD)
Для версий 3.х устанавливается через установщик. Нужен localcopy

В OpenCart версии ниже 2.2 добавьте в index.php:
$loader->controller('extension/module/progroman/citymanager/startup');
перед
// Language Detection
$languages = array();

Далее во всех версиях, установить модуль в админке и нажать активировать

Большое спасибо capkisselka за тестирование работоспособности модулей
Для вывода, нужно прописать в нужном месте шаблона
Для OC 2.x
<div class="prmn-cmngr"><?= $prmn_cmngr ?></div>
Для OC 3.x
<div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div>
 
Последнее редактирование:
Спасибо за модуль. Единственное еще не разобрался как его запустить, установил, активировал, скачал базы. В архиве citymanager-pro-v8.3_opencart-3.0.zip лежит пустой файл "инструкция". Из инструкции от 2.3 добавил в header <div class="prmn-cmngr"><?= $prmn_cmngr ?></div> модуль заработал, но теперь проблема, при смене города, он не меняется, кто знает как настроить?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за модуль. Единственное еще не разобрался как его запустить, установил, активировал, скачал базы. В архиве citymanager-pro-v8.3_opencart-3.0.zip лежит пустой файл "инструкция". Из инструкции от 2.3 добавил в header <div class="prmn-cmngr"><?= $prmn_cmngr ?></div> модуль заработал, но теперь проблема, при смене города, он не меняется, кто знает как настроить?
Попробуйте почитать инструкции тут
Для РФ сайт заблокирован, пользуйтесь VPN
 
Модуль CityManager Pro 8.2 под какую версию, 3х?
 
так есть какая то рабочая версия под 2.3 ?
 
  • Мне нравится
Симпатии: val06

CityManager Pro v8.3 NULLED скачал через Перейти к загрузке. Модуль встал без проблем. В разделе Лицензия - Ключ успешно добавлен. Настроил все по инструкции. Но... Модуль на сайте не работает.
Возможно не контачит с шаблоном? Шаблон Техникс...
Или дело может быть в другом?​

 

CityManager Pro v8.3 NULLED скачал через Перейти к загрузке. Модуль встал без проблем. В разделе Лицензия - Ключ успешно добавлен. Настроил все по инструкции. Но... Модуль на сайте не работает.​

Возможно не контачит с шаблоном? Шаблон Техникс...​

Или дело может быть в другом?​

А вывели в шаблоне :
Для OC 2.x
<div class="prmn-cmngr"><?= $prmn_cmngr ?></div>
Для OC 3.x
<div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div>
 
А вывели в шаблоне :
Для OC 2.x
<div class="prmn-cmngr"><?= $prmn_cmngr ?></div>
Для OC 3.x
<div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div>
У меня ос3. Да, я потом увидел в обсуждениях и ввёл. Не уверен, что в верное место, но поставил. Какая-то кривая форма стала выходить. Нажимаю, выбираю город, но цена у товара не меняется. Видимо что-то с шаблоном не контачит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
У меня ос3. Да, я потом увидел в обсуждениях и ввёл. Не уверен, что в верное место, но поставил. Какая-то кривая форма стала выходить. Нажимаю, выбираю город, но цена у товара не меняется. Видимо что-то с шаблоном не контачит.
А как цены назначали?
Если срочно нужно, скиньте доступы в лс, гляну подскажу
 
А как цены назначали?
Если срочно нужно, скиньте доступы в лс, гляну подскажу
Цены назначал, как в инструкции написано, в карточке товара в разделе скидки, выбирая группу клиентов по городам.

Спасибо. Сегодня уже не актуально. И пока не срочно. Если не против, спишемся на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Как я понимаю, с помощью этого модуля и SEO Tags Generator можно сделать динамический вывод сео тегов (title, description), по типу купить колонку в "таком-то городе"? Поисковики вообще нормально принимают такие тайтлы, по сути он же формируется во время генерации страницы, правильно? Или я не так всё понял?
 
Поисковик любит любую уникализацию контента, в то числе и город.
 
Поисковик любит любую уникализацию контента, в то числе и город.
Если я правильно всё понял, "города" никакого нет, а есть код вроде %city%, а название города подставляется во время загрузки страницы в зависимости от IP-адреса. По сути города в тегах нету, соответственно и уникальности никакой нету, а может модуль работает по-другому, и города подставляются, и поисковик их видит. Насобираю балов, протестирую и дам ответы на свои же вопросы, может кому полезно будет
 
Подтверждаю, на 2.3 модуль 8.3 NULLED из перейти к загрузке не определяет город. Ставил по инструкции шаблон newstore вывел в header, но город не выбирается даже из списка popup. В логе ошибок нет.
Версия 8.3 WTFPL из этого сообщения отличается? Стоит тратить балы? И обновите пожалуйста ссылку на 8.2 рабочий вариант для 2.3 php 7.4
 
Подтверждаю, на 2.3 модуль 8.3 NULLED из перейти к загрузке не определяет город. Ставил по инструкции шаблон newstore вывел в header, но город не выбирается даже из списка popup. В логе ошибок нет.
Версия 8.3 WTFPL из этого сообщения отличается? Стоит тратить балы? И обновите пожалуйста ссылку на 8.2 рабочий вариант для 2.3 php 7.4
Пробуйте, и отпишитесь. У тестера не возникло проблем
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Верх