Модуль CityManager Pro v8.3 NULLED

Den_Volt

Разрушитель (V)
Сообщения
62
Симпатии
122
Баллы
4 046
Den_Volt разместил(а) новый ресурс:

CityManager Pro v8.3 NULLED - группы покупателей, разные цены для городов

Информация о файле​


Внимание! Перед обновлением на версию 8 и выше напишите мне в личку, чтобы добавить сайт в базу, ключ теперь выдается с сервера, старые ключи в новых версиях работать не будут.

Расширенная версия модуля CityManager - включает в себя весь его функционал и обладает дополнительными возможностями.
Модуль определяет город по IP-адресу или домену либо...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Блин у кого ни будь есть рабочая под рнр 5.6??? Этот мод только под рнр 7.1 7.2 - поделитесь плыз!!!
 
не определяет город по ip. Никто не сталкивался?
 
да, конечно. При загрузке вместо города пишет "Не определено". И при нажатии на город возвращает json {"success":0}, а должно {"success":1} и перезагружать страницу
 
да, конечно. При загрузке вместо города пишет "Не определено". И при нажатии на город возвращает json {"success":0}, а должно {"success":1} и перезагружать страницу
я мудохался с ним когда то короче не рабочие они с феофана на сколько я понял... сам ищу рабочий а тебе под какие задачи нужно? есть аналог забугорный
 
У меня странный баг. - город не меняется. Только тот, что задан по умолчанию, даже при смене через выбор из предложенных
 
У меня странный баг. - город не меняется. Только тот, что задан по умолчанию, даже при смене через выбор из предложенных
То же самое, город не меняется((
А если город не прописывать - то пишет "Не определено"
Дополнение нужно для продвижения, чтобы релевантность страниц сайта подтянуть по запросам, чтобы все города отображались в коде сайта.
А что за забугорный аналог?
 
Возможно не хватает расширений php. У кого данный модуль заработал - скиньте конфигурацию php - версия и модули.
 
У меня странный баг. - город не меняется. Только тот, что задан по умолчанию, даже при смене через выбор из предложенных
аналогичная ситуация! Есть подозрение, что чего-то не хватает :(
 
Обратите внимание, там занулен контроллер который игнорирует лицензию и сохраняет данные настройки модуля в админке, оригинальный контроллер подменяется под зануленный контроллер upload\admin\controller\extension\module\progroman_citymanager.php
Но в тоже время контролер для фронтенда upload\catalog\controller\extension\module\progroman\citymanager.php
по прежнему не видите лицензию и из за этого не вызывается функция сохранения, когда вы меняете город.
А должно быть так в лицензионном модуле /index.php?route=extension/module/progroman/citymanager/save&fias_id=3278&_=1635786380573
Вот экшен "save" по этому не срабатывает в этом модуле, так как проверка лицензии не проходит.
 
Наконец то! Модуль CityManager Pro 8.2 работает корректно
 
@brus46 спасибо за проверку, теперь можно и версию 8.3 сделать. Только нужна оригинальная версия, в которой никто не копался и не делал никаких правок.
 
Я так понял, для версии php 5.6 нету?
В оригинале есть файл core-encoded-php56.php, здесь в архиве его нет, только для 7.1 и 7.2
 
Я так понял, для версии php 5.6 нету?
В оригинале есть файл core-encoded-php56.php, здесь в архиве его нет, только для 7.1 и 7.2
в теме нету, спроси у чувака может быть он нашел, тот что искал тоже для 5.6 выше по теме
 
подтверждаю, версия 8.3 не работает на данный момент, с 8.2 все отлично, только с новыми версиями simple могут быть проблемы
 
Назад
Верх