Помощь Какую онлайн оплату выбрать для Украины?

Djack

Разрушитель (V)
Сообщения
131
Симпатии
59
Баллы
1 026
Подскажите, кто какие использует способы онлайн оплаты в Украине в магазинах на Prestashop 1.7?
LiqPay - есть платные модули.
Какие еще альтернативы?
Кто чем пользуется?
 
Подскажите, кто какие использует способы онлайн оплаты в Украине в магазинах на Prestashop 1.7?
LiqPay - есть платные модули.
Какие еще альтернативы?
Кто чем пользуется?
Не преста, но использую wayforpay.
Основная причина - разрешают положить комиссию на плательщика, в отличии от ликпея, который к тому же очень часто "выкручивает руки"
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Не преста, но использую wayforpay.
Основная причина - разрешают положить комиссию на плательщика, в отличии от ликпея, который к тому же очень часто "выкручивает руки"
У них есть несколько "тарифных планов".
Какой процент комиссии у вас получается?
 
У них есть несколько "тарифных планов".
Какой процент комиссии у вас получается?
Что значит "тарифных планов"?
Комиссия устанавливается менеджером, и зависит от оборота.
Комісія з покупця: 2.5%
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
fondy - Тоже клиенты пользуются. Отзывы не плохие.
https://fondy.ua/uk/cms/prestashop/ - вот плагин под них.
Да, видел, что у них есть плагин, но пока еще не тестил.
Также интересный вариант - Novapay. Есть официальный модуль для Prestashop, сейчас тестирую его в работе.
 
Да, видел, что у них есть плагин, но пока еще не тестил.
Также интересный вариант - Novapay. Есть официальный модуль для Prestashop, сейчас тестирую его в работе.
Спасибо. посмотрим. Не слышал о них.
 
Спасибо. посмотрим. Не слышал о них.
Это платежная система от Новой Почты.
Помимо обычной оплаты картой, предлагают услугу "надежная покупка":
-Третя модель-«Надійна покупка». Клієнт робить замовлення на сайті, заповнює свої дані, дані карти, вибирає відділення Нової пошти для доставки.
NovaPay блокує на картці покупця дві суми: вартість покупки та вартість доставки товару. Інтернет-магазин отримує замовлення
в статусі «передплачений», перевіряє наявність, підтверджує замовлення, відправляє через відділення Нової пошти.
Покупець на вказаному ним відділенні Нової пошти перевіряє товар, погоджується з отриманням,
кошти списуються з рахунку покупця і на наступний робочий день зараховуються на поточний рахунок продавця.
У випадку, коли покупець не згоден з покупкою, не звернувся за отриманням, відмовився-кошти за товар йому повертаються на картку,
а оплата доставки списується. У даній моделі реалізації також автоматично формуються ТТН, а це значно економить Ваш час.
 
Это платежная система от Новой Почты.
Помимо обычной оплаты картой, предлагают услугу "надежная покупка":
Так они ее же вроде временно отключили. Из-за массовых махинаций.
 
Так они ее же вроде временно отключили. Из-за массовых махинаций.
Не знаю, не слышал об этом.
Сейчас вроде работает. Вчера общался с их менеджером.
Вот, в Еве его используют:

Screenshot_1.jpg
 
Подскажите, кто какие использует способы онлайн оплаты в Украине в магазинах на Prestashop 1.7?
LiqPay - есть платные модули.

LiqPay есть и бесплатные модули, но та еще система.
Подключали на сайт - много было волокиты. Требовали на сайт раздел "политика возврата", кучу документов и прочую лабуду. Правда мы были как юр.лицо. Но на сегодня я б этим мусором не пользовался, ибо могут заблокировать работу просто если им че-то померещится
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Друзья из банковской сферы неплохо отзывались про platon.ua
Но как-то на то время руки до него так и не дошли потому что запустили гребаный LiqPay
 
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Назад
Верх