Модуль Universal Import/Export Pro

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
694
Симпатии
632
Баллы
28 499
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

Universal Import/Export Pro - Импорт/Экспорт из/в CSV, XML, XLS, XLSX, JSON, TXT, TSV, ODS

Этот модуль позволит вам легко импортировать или экспортировать списки (в виде списка продуктов, списка категорий и т. Д.) Из файлов CSV, XML, XLS, XLSX, JSON, TXT, TSV или ODS. Он очень прост в использовании, а размер файла не ограничен: импортируйте очень большой набор данных, экспортируйте неограниченное количество продуктов!
Ключ доступа в теме, за баллы

Посмотреть страницу этого ресурса...
Ключ доступа
 
Последнее редактирование:
Файл документации не работает, открыл через Редактор. И прочитал инструкцию по установке... установил, вроде работает, буду тестировать. Спасибо!
Не разобрался как перевести плагин русификатором, буду благодарен за помощ!
 
Последнее редактирование:
Файл документации не работает, открыл через Редактор. И прочитал инструкцию по установке... установил, вроде работает, буду тестировать. Спасибо!
Не разобрался как перевести плагин русификатором, буду благодарен за помощ!
Не совсем понял как может не работать файл документации, если это обыкновенный текстовый документ.
И что подразумевается под "перевести плагин русификатором"?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Не совсем понял как может не работать файл документации, если это обыкновенный текстовый документ.
И что подразумевается под "перевести плагин русификатором"?
***Скрытое содержимое***
Другими словами, я забросил файл русификации (то что внутри _extra languages) в место назначения, а плагин не перевелся, обновил кеши, забросил дополнительно папку Module в русскую директорию (оригинальная почемуто называлась по другому). Но не русифицировался плагин... Коротче помоги русифицировать его правильно...

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Не совсем понял как может не работать файл документации, если это обыкновенный текстовый документ.
Забыл про документацию... файл то отркывается в браузере, но параграфы неоткрываются при нажатии...
Решил проблему.. прокручивая колесо мыши :) Но из полезного только Установка, Usege - Soon available...
Если есть какойто мануал по использованию будет круто!
Ну и с локализацией, я так понимаю файл есть, а локализировать не знаю как :)
 
Последнее редактирование:
Попробуй залить язык в папку ru_ru со структурой
 
Здравствуйте!
Возможно, у Вас есть последняя версия модуля?
 
Подскажите, после импорта товаров на фронте в раздел их нет, после сохранения товара в админке он потом появляется. в чем может быть косяк и как это массово исправить?
 
Привязки к сайтам/категориям после импорта есть?
 
есть таблицы oc_product_to_layout и oc_product_to_category проверил, все записи присутствуют
 
А oc_product_to_store? И что в таблице товаров стоит в статусе?
 
А oc_product_to_store? И что в таблице товаров стоит в статусе?
в oc_product_to_store --> store_id=0 как и у других товаров что видны на сайте
в oc_product --> stock_status_id=7 (в наличие) quantity - с остатком, status = 1, дата добавления и модификации верная
 
100% где-то нет привязки в таблицах вида чтото2гдето
 
Все заполнил и успешно тест прошел
А на реальном импорте - Error
Fatal error: Cannot declare class URLify, because the name is already in use in
 
Последнее редактирование:
Все заполнил и успешно тест прошел
А на реальном импорте - Error
Fatal error: Cannot declare class URLify, because the name is already in use in
Такая же фигня... может конечно связанно с настройками сервака пишет что файл не найден причем это только при определенных условиях и с определенными форматами. На других серваках - работает нормально... Подозреваю что это не проблема модуля а проблемак настроек рнр
 
Такая же фигня... может конечно связанно с настройками сервака пишет что файл не найден причем это только при определенных условиях и с определенными форматами. На других серваках - работает нормально... Подозреваю что это не проблема модуля а проблемак настроек рнр

При увеличении версии php продвинулся вперед
Но ocStore 2.3 у меня не совместим с этим модулем, начиная с поля закупочная цена zak_price, заканчивая meta_h1
 
Назад
Верх