Модуль Модуль Автоматическая обработка прайс листов 8-9-4

Shutniks

Созидатель (II)
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
273
Shutniks разместил(а) новый ресурс:

Модуль Автоматическая обработка прайс листов 8-9-4 - подходит для ocStore 3.0.2.0 ( проверено)

Описание.
- точный Парсер, позволяющий уверенно загружать товары со сторонних сайтов, прямо в магазин.
- обработка прайс-листов по ссылке в указанное время. Крон NEW!
- одновременный парсинг товара по частям с разных сайтов (фото, дополнительные фото, описания, атрибуты, названия, цены, артикулы).
- импорт из прайс-листов новых товаров и обновление цен и остатков существующих (проблема дублей решена).
- универсальный SEO-шаблон для...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: NNM
Привет, а для ОС 3.0.3.7 подойдет?
 
Точно ли эта версия подходит для opencart 3 ?


После запуска файла /uninst.php из директории APPL v8.9.4 NulleD 07.01.2018\OpenCart & MaxyStore2\ver 3.0\sos я получил ошибки:


Код:
Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\OSPanel\domains\moduleset3.loc\uninst.php on line 280
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\OSPanel\domains\moduleset3.loc\uninst.php on line 280
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\OSPanel\domains\moduleset3.loc\uninst.php on line 280
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\OSPanel\domains\moduleset3.loc\uninst.php on line 268
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl

Warning: file_get_contents(admin/view/template/catalog/product_form.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\OSPanel\domains\moduleset3.loc\uninst.php on line 268
Cannot read file: admin/view/template/catalog/product_form.tpl
Clear



Судя по именам файлов с расширением .tpl этот модуль вряд ли под третий opencart
 
Я 3 раза устанавливал и все отлично работает.
 
кто сделает нулл версии 9.3.1?
 
Увы, но кнопка "Перейти к загрузке" списывает 2 балла, а файла там нет. Администрация, поправьте пожалуйста данный момент.
 
Увы, но кнопка "Перейти к загрузке" списывает 2 балла, а файла там нет. Администрация, поправьте пожалуйста данный момент.
Видимо файл удален, надо попросить автора @Shutniks перезалить.
 
@Soul @teamcheg


кто сделает нулл версии 9.3.1?


— Если не готова null версия, то может воспользоваться пока версией 9.2

Ссылка на Автоматическая обработка прайс листов 9.2 — файлы рабочие, стоят на проекте, могу помочь консультацией по модулю

Симпатии
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Балы


За сообщения
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
В demo OcStore 3.0 стоит версия 9.4 Какая версия null предлагается? Было бы очень приятно, если 9.4
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 7
Если есть новее я так понимаю нет смысла повторно выкладывать ? Администрация закройте тогда топик.
 
Назад
Верх