Модуль Google Tag Manager Enhanced Ecommerce (UA) Tracking

cepera007

Разрушитель (V)
Сообщения
90
Симпатии
75
Баллы
1 442
cepera007 разместил(а) новый ресурс:

Google Tag Manager Enhanced Ecommerce (UA) Tracking - Integration of Google Tag Manager - Enhanced Ecommerce (UA) Tracking and Google Customer reviews

Самый продвинутый и надежный модуль для работы с Google Tag Manager! Добавьте улучшенный и настраиваемый слой данных на каждой странице вашего магазина и подключите любые другие услуги, которые вам нравятся, в несколько кликов (Analytics, Fb Pixel, Adwords ...).

P.S.: на PrestaShop 1.6.1.24 точно работает - проверено

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
скринс
 

Вложения

  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro.jpg
    74 КБ · Просмотры: 37
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_001.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_001.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 38
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_002.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_002.jpg
    89 КБ · Просмотры: 32
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_003.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_003.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 29
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_004.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_004.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 28
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_008.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_008.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 24
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_007.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_007.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 23
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_006.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_006.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 21
  • google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_005.jpg
    google-tag-manager-enhanced-ecommerce-ua-pro_005.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 35
Добрый день, Вы модуль скачали с addons.prestashop.com ?
 
Только тут версия v4.3.1. Не 4.8.7, как написано в заголовке
 
Как предполагаю, антивирусы параноят? Если бы половина ругалась бы, тогда был бы повод задуматься...?
1639651806015.png
 
Этот модуль я не покупал, скачал на одном из англоязычных форумов. Поверхностно и бегло глазами проверил код и установил на 2 действующих сайта.
Прошло несколько месяцев его работы и всё ок - никаких вмешательств в работе сайта не было замечено.
Что там нашли антивирусы - не знаю. Может кто-то сможет пояснить - самому интересно.
 
Ясно.
Ещё такой вопрос, у меня стояла версия v4.3.1 (сейчас обновил как раз до 4.8.7), Presta обновлена до 1.7.8. Проблема в том, что ни Universal GA, ни GA4 не видят дохода от продажи, по сути самой продажи то и не видят... В "GTM Orders" нажимал кнопку превентивно выслать данные в аналитику, не помогло.
У вас всё нормально? Таких глюков не наблюдается?
 
У вас всё нормально? Таких глюков не наблюдается?
Все данные в Аналитику передаются: транзакции фиксируются корректно, доход показывается и т.д..
Попробуйте проверить корректность работы кода этим дополнением к Google Chrome - Google Tag Assistant Recordings
У меня на обоих сайтах PS. 1.6.1.24 и текущий модуль v.4.8.7 работает без ошибок.
 
  • Мне нравится
Симпатии: 01K
Этот модуль я не покупал, скачал на одном из англоязычных форумов. Поверхностно и бегло глазами проверил код и установил на 2 действующих сайта.
Прошло несколько месяцев его работы и всё ок - никаких вмешательств в работе сайта не было замечено.
Что там нашли антивирусы - не знаю. Может кто-то сможет пояснить - самому интересно.
выкиньте из модуля все pdf пройдет проверку
readme_en.pdf
D8U0NRW.jpg
 
Ясно.
Ещё такой вопрос, у меня стояла версия v4.3.1 (сейчас обновил как раз до 4.8.7), Presta обновлена до 1.7.8. Проблема в том, что ни Universal GA, ни GA4 не видят дохода от продажи, по сути самой продажи то и не видят... В "GTM Orders" нажимал кнопку превентивно выслать данные в аналитику, не помогло.
У вас всё нормально? Таких глюков не наблюдается?
У меня была такая же ситуация, версия престы 1.7.6.3, но потом через неделю все данные начали передаваться в ГА корректно
 
Все данные в Аналитику передаются: транзакции фиксируются корректно, доход показывается и т.д..
Попробуйте проверить корректность работы кода этим дополнением к Google Chrome - Google Tag Assistant Recordings
У меня на обоих сайтах PS. 1.6.1.24 и текущий модуль v.4.8.7 работает без ошибок.
Tag Assisant показывает, что всё в порядке. Так же шаблон событий от этого компонента установил в Google Tag Manager. Что-то где-то не дорабатывается :/
 
Tag Assisant показывает, что всё в порядке. Так же шаблон событий от этого компонента установил в Google Tag Manager. Что-то где-то не дорабатывается :/
Проверьте еще хуки в настройках модуля:
У меня было как-то, после обновления шаблона хуки слетели, и модуль ничего не передавал..
Заметил только когда продажи упали из-за некорректной работы рекламы((
 
  • Мне нравится
Симпатии: 01K
Проверьте еще хуки в настройках модуля:
Бинго! У меня на старой версии модуля не было кнопки проверки.
Edit: Слетели хуки, добавил модуль в позиции вручную. Посмотрим, как будет работать
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Djack
Бинго! У меня на старой версии модуля не было кнопки проверки.
Edit: Слетели хуки, добавил модуль в позиции вручную. Посмотрим, как будет работать
Вроде еще сброс настроек модуля помогает.
 
скачивается старая версия $this->version = '4.3.1';
 
Есть ли у кого то новая версия 5.х ?
Там реализовали поддержку GA4, хотелось бы потестить..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх