Модуль Модуль Экспорт товаров в магазин Вконтакте

Anvarius

Разрушитель (V)
Сообщения
114
Симпатии
184
Баллы
2 608
Anvarius разместил(а) новый ресурс:

Модуль Экспорт товаров в магазин Вконтакте - Этот модуль позволяет экспортировать ваши товары в магазин в Вашем сообществе Вконтакте. Вы можете в

Этот модуль позволяет экспортировать ваши товары в магазин в Вашем сообществе Вконтакте. Вы можете выгрузить все товары в один клик или выгружать товары по расписанию (по крону). Также товары будут экспортироваться при добавлении и обновлении товаров в бэк офисе PrestaShop. Есть возможность добавлять ссылки в описание, составить собственный шаблон для описаний товаров с использованием переменных, указать язык на котором будут выгружаться товары, указать валюту для цен, указать размер...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Может есть инструкция по настройке модуля???
И работает ли этот модуль? (мой старый перестал импортировать...)
 
Может есть инструкция по настройке модуля???
И работает ли этот модуль? (мой старый перестал импортировать...)
Инструкции к сожалению нет. На днях буду настраивать... по результатам выложу инструкцию.
 
Инструкции к сожалению нет. На днях буду настраивать... по результатам выложу инструкцию.
Установил, настроил, работает...
Одна проблема в самом вк, не выгружаются свойства(атрибуты) товаров - товар, цена по умолчанию, картинки
 
Anvarius разместил(а) новый ресурс:

Модуль Экспорт товаров в магазин Вконтакте - Этот модуль позволяет экспортировать ваши товары в магазин в Вашем сообществе Вконтакте. Вы можете в



Посмотреть страницу этого ресурса...
почему здесь версия V 1.7.2 на аддонах 1.7.0(13.06.2017)
они идентичны
на 1.6 работает?
там
Код:
'min' => '1.7'
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите в чем мб причина, не авторизуется в вк
 
Назад
Верх