Модуль YML export for Yandex market

Anvarius

Разрушитель (V)
Сообщения
114
Симпатии
184
Баллы
2 604
Anvarius разместил(а) новый ресурс:

YML export for Yandex market - YML модуль для Яндекса Маркета позволит вам выгружать ттовары вашего магазина на Яндекс Маркет

YML модуль для Яндекса Маркета позволит вам выгружать ттовары вашего магазина на Яндекс Маркет

Функционал
  • YML-файл, созданный по требованиям Яндекс Маркета.
  • XML имеет delivery-options и sales_notes tags
  • Загрузка на Яндекс Маркет файла или по прямой ссылки
  • Создает XML-файл для всех активных языков в вашем магазине.
  • Автоматически конвертирует цену...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
скрины
 

Вложения

  • yml-export-for-yandex-market.jpg
    yml-export-for-yandex-market.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 27
  • yml-export-for-yandex-market_001.jpg
    yml-export-for-yandex-market_001.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 26
  • yml-export-for-yandex-market_002.jpg
    yml-export-for-yandex-market_002.jpg
    51 КБ · Просмотры: 25
  • yml-export-for-yandex-market_003.jpg
    yml-export-for-yandex-market_003.jpg
    57 КБ · Просмотры: 26
  • yml-export-for-yandex-market_004.jpg
    yml-export-for-yandex-market_004.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 25
  • yml-export-for-yandex-market_005.jpg
    yml-export-for-yandex-market_005.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 25
Он выгружает все товары исключительно или можно сделать так что бы выгружал только те что есть в остатках и можно ли задать выгружать товары с количеством не менее 5-ти шт?

И есть ли возможность выгружать по крону?
 
То есть всего этого нет??? Я правильно понял ни крона ни возможности выгружать товары которые в наличии?
Я перепробовал ряд настроек - не вышло

Может есть какие то альтернативы?
 
Модуль от prestalab 2.4.0 под престу 1.6 (работает и на 1.7.6.9) выгружается по крону и товары в наличии. Правда чуть под себя нужно настраивать (под Хотлайн).
Думаю, и этот можно полностью под себя настроить
 
Он выгружает все товары исключительно или можно сделать так что бы выгружал только те что есть в остатках и можно ли задать выгружать товары с количеством не менее 5-ти шт?

И есть ли возможность выгружать по крону?
1. Можно выгружать по наличию
2. По количеству легко реализуется... изменить в файле "yandexymlexport\classes\YMLExport.php" значение с 1 на 5
PHP:
if ($this->only_stock) {
    $sql->where('`stock`.quantity >= 1');
}
3. Крона похоже нет... но можно найти выход
 

Вложения

  • stock.png
    stock.png
    14,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Модуль от prestalab 2.4.0 под престу 1.6 (работает и на 1.7.6.9) выгружается по крону и товары в наличии. Правда чуть под себя нужно настраивать (под Хотлайн).
Думаю, и этот можно полностью под себя настроить
У меня 2.4.1 (могу поделиться) есть, но его минус в том,что он очень долго формирует выгрузку!!! И при количестве товаров >9000 - формирует 25-30 минут!
Просто у меня еще есть проект на старом движке престы, который мне бы хотелось перенести на 1.6 движок, но там порядка 60 000 товаров. Это несколько часов или более наверное выгружаться будет, что естественно не приемлемо - вот и ищу замену... Сервак у меня 6-ти ядерный ксеон 2.4
 
1. Можно выгружать по наличию
2. По количеству легко реализуется... изменить значение с 1 на 5
PHP:
if ($this->only_stock) {
    $sql->where('`stock`.quantity >= 1');
}
3. Крона похоже нет... но можно найти выход
Благодарю за подсказки! Модуль в принципе интересный и работает значительно шустрее чем от prestalab
Но без крона по сути не интересен, когда часто обновляются остатки и нужно часто формировать выгрузку
Может есть какие то альтернативы?
 
Благодарю за подсказки! Модуль в принципе интересный и работает значительно шустрее чем от prestalab
Но без крона по сути не интересен, когда часто обновляются остатки и нужно часто формировать выгрузку
Может есть какие то альтернативы?
В модуле есть прямая ссылка, для добавления в ЯМаркет. Она же генерирует файл при переходе по ссылке.
Попробуйте добавить, как написано у разработчика.
"Загрузка на Яндекс Маркет файла или по прямой ссылки"
 
В модуле есть прямая ссылка, для добавления в ЯМаркет. Она же генерирует файл при переходе по ссылке.
Попробуйте добавить, как написано у разработчика.
"Загрузка на Яндекс Маркет файла или по прямой ссылки"
В этим как раз и загвоздка! Нужен сам фид в xml - я его использую для яндекс директа. там только xml формат. так что к сожалению не подходит такой вариант :(
 
Вопрос - а как можно в данном модуле реализовать выгрузку от определенной суммы? то есть например ниже 1500 руб не выгружать товар?
 
На 1.6 не получается добиться выгрузки товаров, вроде все настройки перепробовал, только данные магазина показывает, в <offers> </offers> пусто.
Может из-за отключенных остатков?
 
Последнее редактирование:
На 1.6 не получается добиться выгрузки товаров, вроде все настройки перепробовал, только данные магазина показывает, в <offers> </offers> пусто.
Может из-за отключенных остатков?
у меня выгружает - но правда там свои косяки и нюансы есть
 
Новой версии нет ни у кого либо есть альтернативы?
 
У меня 2.4.1 (могу поделиться) есть, но его минус в том,что он очень долго формирует выгрузку!!! И при количестве товаров >9000 - формирует 25-30 минут!
Просто у меня еще есть проект на старом движке престы, который мне бы хотелось перенести на 1.6 движок, но там порядка 60 000 товаров. Это несколько часов или более наверное выгружаться будет, что естественно не приемлемо - вот и ищу замену... Сервак у меня 6-ти ядерный ксеон 2.4
У меня 2.4.0 и она вроде последняя, если верить сайту.
Подскажите, можно что-то подпилить, чтоб выводил не одну фотографию, а все?
 
У меня 2.4.0 и она вроде последняя, если верить сайту.
Подскажите, можно что-то подпилить, чтоб выводил не одну фотографию, а все?
Я отдельно запрашивал у разработчика модуль: Экспорт в Яндекс Маркет v2.4.1 - от PrestaLab.Ru

По поводу картинок - наверное можно - это вопрос к разработчику. Я бы тоже допилил модуль - мне например необходимы отдельные выгрузки по конкретным производителям, а не весь ассортимент! Если бы разбирался в этом - то допилил бы. А так к сожалению не нашел пока того кто мог бы допилить модуль либо доработать либо предложить иной, где можно было бы выгружать отдельно по каждому или отмеченному производителю.
 
Специально для Вас!
1. Создайте задание(настройку) для выгрузки товаров.
2. Скопируйте ссылку для генерации XML файла и добавьте её в задания CRON.
3. Ссылка на сгенерированный файл будет выглядеть так: "ВАШ_САЙТ/modules/yandexymlexport/export/1/export.xml" - где цифра 1, это ID вашего задания!
Добавьте эту ссылку в нужный сервис!
Screenshot_2.png

Либо внести изменения в файл "/modules/yandexymlexport/classes/YMLExport.php" будет сразу сгенерированный файл отдавать.

2.png
 
Последнее редактирование:
Специально для Вас!
1. Создайте задание(настройку) для выгрузки товаров.
2. Скопируйте ссылку для генерации XML файла и добавьте её в задания CRON.
3. Ссылка на сгенерированный файл будет выглядеть так: "ВАШ_САЙТ/modules/yandexymlexport/export/1/export.xml" - где цифра 1, это ID вашего задания!
Добавьте эту ссылку в нужный сервис!
Посмотреть вложение 7431
Ответил на другом форуме! Благодарю - почему то раньше вроде так же делал - но не получалось... притом не понятно почему
 
Назад
Верх