Модуль Генератор Sitemap.xml (карты сайта) - модуль для OpenCart 3.0

shtt

Разрушитель (V)
Сообщения
272
Симпатии
129
Баллы
578
shtt разместил(а) новый ресурс:

Генератор Sitemap.xml (карты сайта) - модуль для OpenCart 3.0 - Быстрая карты сайта

кабинете
karta-sajta.jpg
Карта сайта является одним из важных инструментов, позволяющих осуществить быструю индексацию каждой страницы сайта и продвинуть его в топ. Обычно обязанности контроля и создания карты сайта лежит на программистах, но, если Вы планируете вести сайт без сторонней помощи, либо же хотите сэкономить свои деньги, установите модуль, позволяющий быстро генерировать карту сайта. Вы вносите изменения – модуль...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Почему невозможно скачать?

Screenshot_1.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy

Denzy Большое спасибо!​

Теперь может кто-то подскажет как вывести карту второго языка? Уже несколько модулей перепробовал и ничего. Этот модуль вроде как должен с этим справляться и есть пункт "Мультиязычный ЧПУ:" но в карте отображается только один язык.
 

Denzy Большое спасибо!​

Теперь может кто-то подскажет как вывести карту второго языка? Уже несколько модулей перепробовал и ничего. Этот модуль вроде как должен с этим справляться и есть пункт "Мультиязычный ЧПУ:" но в карте отображается только один язык.

Честно, не знаю. Модулями от данной недофирмы не пользуюсь.
Мультиязык вроде был в https://opencartforum.com/files/fil...naya-karta-sayta-xml-s-shirokim-funkcionalom/
Есть файлы 4й версии(не нулл)
 
Данный модуль тестировался на Опенкарт Version 3.0.3.2
После установки модуль ломает карточку товара.
Ошибка
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method ModelCatalogNeoSeoWarehouse::setAccessLevels() in /home/h/111/site.ru/public_html/catalog/model/catalog/neoseo_warehouse.php:119 Stack trace: #0 /home/h/111/site.ru/public_html/catalog/model/catalog/neoseo_warehouse.php(15): ModelCatalogNeoSeoWarehouse->addAccessLevels() #1 /home/h/111/site.ru/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogNeoSeoWarehouse->__construct(Object(Registry)) #2 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #3 /home/h/111/site.ru/public_html/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #4 /home/h/111/site.ru/storage/modification/catalog/controller/product/product.php(405): Proxy->__call('getProductQuant...', Array) #5 [internal function]: ControllerProductProduct->index() #6 /home/h/111/site.ru/storage/modification/system/engine/action.php(79): call_user_func_array(Array, Array) #7 /home/h/111/site.ru/public_html/c in /home/h/111/site.ru/public_html/catalog/model/catalog/neoseo_warehouse.php on line 119
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Это известная проблема о неосео, они отвечают что для разных версий движка нужны резные системные файлы.
Так что данный модуль не для всех версий опенкарт 3.xx.xx.xx
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
подскажите пожалуйста а для Ostore 3.+ этот модуль подойдет?
 
Назад
Верх