Помощь SEO-магазин от неосео

arsen

Разрушитель (V)
Сообщения
154
Симпатии
47
Баллы
1 642
Приветствую, наткнулся на такую сборку есть у кого опыт использования?Возможна ли установка не неосеовских расширений на данную сборку?Такая ли она расчудесная, как пишет автор?
Ну, и разумеется есть ли нулл премиум версии?
 
Я к "поделкам" неошмео отношусь очень скептически.
Указанная сборка сделана на базе опенкарта 2.1, что делает ее автоматически устаревшей.
Большинство их заявленные модули на оксторе ставиться/работает очень часто криво.
 
Сначала почитайте отзывы об этой "компании"
 
Я к "поделкам" неошмео отношусь очень скептически.
Указанная сборка сделана на базе опенкарта 2.1, что делает ее автоматически устаревшей.
Большинство их заявленные модули на оксторе ставиться/работает очень часто криво.
Хотелось бы узнать Ваше мнение:
- какую сборку рекомендуете
- какой(е) шаблоны рекомендуете
- какие модули SEO рекомендуете
 
Хотелось бы узнать Ваше мнение:
- какую сборку рекомендуете
- какой(е) шаблоны рекомендуете
- какие модули SEO рекомендуете
- ocStore 2.3.*
- мой выбор Journal3
- никаких дополнительных сео-шмео модулей ставить не нужно. Единственное если у вас мультиязычный сайт, то то модуль мультиланг OcDev
 
- ocStore 2.3.*
- мой выбор Journal3
- никаких дополнительных сео-шмео модулей ставить не нужно. Единственное если у вас мультиязычный сайт, то то модуль мультиланг OcDev
Можно скачать это чудо
А то вижу только "Нет прав для скачивания"
Заранее спасибо
 
Можно скачать это чудо
А то вижу только "Нет прав для скачивания"
Заранее спасибо
 
- ocStore 2.3.*
- мой выбор Journal3
- никаких дополнительных сео-шмео модулей ставить не нужно. Единственное если у вас мультиязычный сайт, то то модуль мультиланг OcDev
А как у Journal3 с быстродействием (ведь это как я понял по сути конструктор страниц) ?
Сейчас делаю сайт на Revolution - хотелось бы чтобы сайт был побыстрее
Хочу поставить Jet Cache - ваше мнение ?
 
УГ (как и сам аффтар). На счет быстродействия. За все нужно чем-то платить. Journal3 дает уникальную гибкость в настраивании дизайна, но при этом требует большего количества ресурсов. У разработчиков сейчас тестируется версия 3.2 в которой, они так обещают, основной упор был сделан именно на быстродействие.
 
А как у Journal3 с быстродействием (ведь это как я понял по сути конструктор страниц) ?
Сейчас делаю сайт на Revolution - хотелось бы чтобы сайт был побыстрее
Хочу поставить Jet Cache - ваше мнение ?
Очень печальное мнение. Первое: я покупал у этого автора другое расширение. Мультиязык. Его мультиязык снес блог заказчику на сайте. С вопросом: как так? Я получил ответ: только гребаный дебилоид мог разместить блог модуль в том же пространстве имен, что и автор JetCache. Т.е. за свои деньги я получил хамство. Свою проблему аккуратно исправил сам.

В свое время Jet Cache я разбирал на составляющие. Как вам такой момент? Что эта поделка собирает информацию с вашего сайта, и передает на сторонний ресурс. С которого грузит свои конфиги.

Далее к вопросу: проблем с быстродействием может быть много.

Проблема первая - сервер: вам придется оптимизировать ядро 2.3. Дело в том, что запросы из коробки начинают тормозить на количестве товаров более 10-15 тысяч. Там сложные запросы, которые приходится делить. Также не оптимизирована та часть, которая отвечает за вывод товаров из подкатегорий. Если у вас более 400 категорий, готовьтесь. Плюс приходится еще работать с кешированием модулей и т.п. Есть и откровенно кривые модули. Поэтому приходится ставить профайлер и дебажить.

Проблема вторая - клиент: в опенкарте в шаблон входит множество библиотек, которые нигде не используются. Например: datetimepicker в карточке товаров, moment.js, element.js и т.п. Плюс модули иногда не следят за роутером, и подключают js/css там, где не отображаются сами.
Плюс необходимо чем-то объединить и сжать css/js. Все это добавит скорости.

К этому же можно добавить такие вещи, как: счетчики метрик (больная тема), Google шрифты (больная тема), скачок контента CLS, поддержку Webp, Preload картинок и многое другое.

Поэтому да, вывести в 90-100 можно. Но это стоит денег. Сам этим занимаюсь. Причем каждый случай индивидуален, и обсуждается после анализа. Но намек куда копать: дал.
 
Далее к вопросу: проблем с быстродействием может быть много.

Проблема первая - сервер: вам придется оптимизировать ядро 2.3. Дело в том, что запросы из коробки начинают тормозить на количестве товаров более 10-15 тысяч. Там сложные запросы, которые приходится делить. Также не оптимизирована та часть, которая отвечает за вывод товаров из подкатегорий. Если у вас более 400 категорий, готовьтесь. Плюс приходится еще работать с кешированием модулей и т.п. Есть и откровенно кривые модули. Поэтому приходится ставить профайлер и дебажить.

Проблема вторая - клиент: в опенкарте в шаблон входит множество библиотек, которые нигде не используются. Например: datetimepicker в карточке товаров, moment.js, element.js и т.п. Плюс модули иногда не следят за роутером, и подключают js/css там, где не отображаются сами.
Плюс необходимо чем-то объединить и сжать css/js. Все это добавит скорости.

К этому же можно добавить такие вещи, как: счетчики метрик (больная тема), Google шрифты (больная тема), скачок контента CLS, поддержку Webp, Preload картинок и многое другое.

Поэтому да, вывести в 90-100 можно. Но это стоит денег. Сам этим занимаюсь. Причем каждый случай индивидуален, и обсуждается после анализа. Но намек куда копать: дал.
Спасибо за информацию.
У меня категория и товаров будет немного
Но хотелось бы чтобы не так заметна была перерисовка страницы
 
Назад
Верх