Модуль Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы 3.0 neoseo_product_feed WTFPL

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
694
Симпатии
632
Баллы
28 499
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - модуль для OpenCart 3.0

Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - модуль для OpenCart 3.0​

Ключ, для скачивания файла, в теме обсуждения, за баллы.
Ключ

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Классный модуль но не могу понять почему так тупит и фейсбук отказывается видеть товары? Использую предустановленые настройки фида - не видет товары ни в какую((( Может кто уже настраивал - подскажите плыз как правильно настроить фид для фб.
 
Классный модуль но не могу понять почему так тупит и фейсбук отказывается видеть товары? Использую предустановленые настройки фида - не видет товары ни в какую((( Может кто уже настраивал - подскажите плыз как правильно настроить фид для фб.
Я пробовал его, большое количество не тянет((( Лучше UniXML
 
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - модуль для OpenCart 3.0


Ключ
-=Ограниченное содержимое=-
Посмотреть страницу этого ресурса...
Установил на новый сайт. Просит ключ "Отсутствует файл с ключом"
 
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - Выгрузка (экспорт) товаров на прайс агрегаторы - модуль для OpenCart 3.0


Ключ
-=Ограниченное содержимое=-
Посмотреть страницу этого ресурса...
Подскажи, пожалуйста, что может быть?
 
Классный модуль но не могу понять почему так тупит и фейсбук отказывается видеть товары? Использую предустановленые настройки фида - не видет товары ни в какую((( Может кто уже настраивал - подскажите плыз как правильно настроить фид для фб.
Подскажите с ОС 3.0.3.7 и php 7.3 дружит?
 
Назад
Верх