Модуль Simple Pars

На сайте защита типа cloudflare. Столкнулся вчера с такой же проблемой. Есть решение как обойти защиту ?
Если найду - поделюсь однако если будет возможность тоже прошу скинуть мне данное решение!
 
Есть у кого видео инструкцию на YouTube как работает этот модуль парсит добавляет на товар ?
 
Есть у кого видео инструкцию на YouTube как работает этот модуль парсит добавляет на товар ?
на 3.0.2 Парсит, добавляет товар по категориям + если настроить то и опции, в общем все что надо делает, все зависит от кривизны рук
 
Есть у кого видео инструкцию на YouTube как работает этот модуль парсит добавляет на товар ?
Вот видео инструкция Настройка с нуля
вообще там много видео по этому модулю
 
SimplePars v4.9-5_beta WTFPL

За балы:

За активность
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Протестировал только на ОС3, но должно работать и на других версиях
Активируется любым ключом
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать как парсить на разных язиках этот сайт?

В предосмотре только английский.
Буду очень благодарен
 
У меня вопрос как парсить описания категорий товара? Пользуюсь модулем давно и проблему так и не смог решить. Может кто решил такую задачу?
 
Никто, случаем, не дорабатывал под себя парсер, чтоб была возможна авторизация на доноре по токену? Либо, может, какая-то альтернатива есть?
 
Никто, случаем, не дорабатывал под себя парсер, чтоб была возможна авторизация на доноре по токену? Либо, может, какая-то альтернатива есть?
Все. Сдыхает он. Селениума нет. Для простых сайтов только он. Перешёл на декстопные и питон
 
SimplePars v4.9-5_beta WTFPL

За балы:
-=Ограниченное содержимое=-
За активность
***Скрытое содержимое***

Протестировал только на ОС3, но должно работать и на других версиях
Активируется любым ключом
А есть для ос3 пхп 7.3?
 
Может у кого-то есть последняя версия 4.9.9? Если да, то прошу поделится
 
Подскажите плыз как победить такую вот фигню - при попытке спарсить страницу с алоюа получаю вот такую ошибку
Код:
#[url]https://allo.ua/ua/products/mobile/samsung-galaxy-a50-2019-6-128gb-white-sm-a505fz_2.html[/url]
HTTP/1.1 403 Forbidden
Date: Wed, 31 Jan 2024 10:18:57 GMT
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Transfer-Encoding: chunked
Connection: close
Accept-CH: Sec-CH-UA-Bitness, Sec-CH-UA-Arch, Sec-CH-UA-Full-Version, Sec-CH-UA-Mobile, Sec-CH-UA-Model, Sec-CH-UA-Platform-Version, Sec-CH-UA-Full-Version-List, Sec-CH-UA-Platform, Sec-CH-UA, UA-Bitness, UA-Arch, UA-Full-Version, UA-Mobile, UA-Model, UA-Platform-Version, UA-Platform, UA
Cross-Origin-Embedder-Policy: require-corp
Cross-Origin-Opener-Policy: same-origin
Cross-Origin-Resource-Policy: same-origin
Origin-Agent-Cluster: ?1
Permissions-Policy: accelerometer=(),autoplay=(),browsing-topics=(),camera=(),clipboard-read=(),clipboard-write=(),geolocation=(),gyroscope=(),hid=(),interest-cohort=(),magnetometer=(),microphone=(),payment=(),publickey-credentials-get=(),screen-wake-lock=(),serial=(),sync-xhr=(),usb=()
Referrer-Policy: same-origin
X-Frame-Options: SAMEORIGIN
cf-mitigated: challenge
Cache-Control: private, max-age=0, no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Expires: Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT
Set-Cookie: __cf_bm=hvqAx42dAE70DEc1UpH4kROtki6abKpw6vF..s4LKt4-1706696337-1-AZRnznyHv3mzgc/0lGbEQBQtLFdsPArpA3ZH+iQEippQxwUtAZ9hwI/e6vUPJAJfSHB5mCqWpzff+peXjXfW+bk=; path=/; expires=Wed, 31-Jan-24 10:48:57 GMT; domain=.allo.ua; HttpOnly; Secure; SameSite=None
Vary: Accept-Encoding
Server: cloudflare
CF-RAY: 84e136aeb8fab804-RIX
Content-Encoding: gzip

тоесть доступ запрещен - если кто то сталкивался подскажите решение!
 
Блочат парсинг. Можно попробовать прокси, но в модуле как-то криво они реализованы
та я пробовал прокси... не помагает ... там как то нужно настраивать загаловки и всю ту фигню... датаколом парситься нормально... с фокстротом такая же фигня(((
 
Кто нибудь разгадал задачу как заменить | ?
Код:
 |
Как экранировать этот символ, потому что он является системным разделителем и вот незадача, спарсил характеристики и в значениях используют аналогичный разделитель | а я хочу заменить его на
Код:
,
Но стандартная замена не срабатывает из за системного разделителя, подскажите регулярку рабочую, или как экранировать пожалуйста.
 
Назад
Верх