Плагин экшн Photoshop акварель

barax

Творец (III)
Сообщения
28
Симпатии
8
Баллы
682
Превратите свои фотографии в удивительные акварельные произведения без работы! Просто кисти над вашей темой цветом и просто играй действие. Это действительно так просто! Создание этого продвинутого и реалистичного акварельных фото эффектов никогда не было так легко и весело.

Действие будет выполнять всю работу за вас, оставив вам полностью многоуровневые и настраиваемые результаты , которые вы можете изменить. Каждый элемент является одним слоем. Действие также создаст 30 цветных образов , которые вы можете выбрать из.

Действие также сделано так, что каждый раз, когда вы запускаете действие, вы получите уникальный результат , даже если вы используете ту же область щетки. Действие всегда создаст уникальную вариацию текстур акварели. Вы можете создать неограниченное количество результатов!

Особенности:


  • Простой, простой и удобный в использовании — даже для начинающих.
  • Экономит часы и дни работы.
  • Неограниченные/рандомизированные результаты — вы всегда получаете уникальный результат.
  • Полностью многослойные и настраиваемые результаты — каждый элемент является одним слоем.
  • Много опций для настройки результатов.
  • 30 предустановленных цветов выглядит в комплекте.
  • Видео учебник включен.
Совместимость:

Акция протестирована и работает в Photoshop (английские версии) CS3, CS4, CS5, CS6, CC, CC 2015.5, CC 2017, CC 2018, CC 2019, CC 2020+.

Акция работает только в английских версиях Photoshop. Если вы используете другой язык, вам нужно изменить язык на английский. После воспроизведения действия можно изменить его на родной язык. Ссылка на видео урок по смене языка включена в файл «Readme» .

Видео учебник:

Действие поставляется с видео уроком, демонстрирующим, как использовать действие и как настроить результаты, чтобы получить максимальную отдачу от эффекта. Ссылка на видео урок включена в файл «Readme» .


3.jpg4.jpg

Скачать
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 0
Назад
Верх