Шаблон Weltpixel Pearl Theme Professional Pack

jeyer

Разрушитель (V)
Сообщения
60
Симпатии
55
Баллы
4 888
jeyer разместил(а) новый ресурс:

Weltpixel Pearl Theme Professional Pack - Pearl Theme for Magento 2 Open Source/Commerce Professional Pack

MAGENTO 2 THEME. MAGENTO B2B THEME. FOR MAGENTO VERSIONS 2.0 - 2.4.2
Лечение на странице ресурса

SUPER FAST​

LOADING​

MAGENTO TEMPLATE.​

For us website speed is a priority!
That's why we made every feature, every design element fully modular.
Enable only the features that you need and disable everything else to maximize website performance!

Magento modules developed by WeltPixel are compatible with both OPEN SOURCE and COMMERCE and used by thousands of merchants. Extensions were developed, crafted...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Но!, если, потребуется лицензия под определённый домен, могу сгенерировать за $$.
 
Ничего там не нужно, я указал на странице ресурса как сбросить лицензию. Timont не стыдно?
 
... Timont не стыдно?
Абсолютно нет!!!
я ясно выразился !!! ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ... не дискредитируя вашу версию "заглушки"
!!! Не гуманно и бесчеловечно отнимать у людей право выбора !!! Куда пропало право свободы слова и выбора???
!!! особенно не корректным являются ваши осуждения на мои предложения или действия, не имея представления о чем идет речь!!!


Сейчас у скачивающего есть выбор сделать как советуете Вы!
или
выбрать мой вариант!
или оба варианта


1) есть люди, которые предпочитают не копаться в коде.
2)
Ничего там не нужно, я указал на странице ресурса как сбросить лицензию.
поставить заглушку на проверку валидности, как указали вы, не всегда может оказаться подходящим/верным выходом, так как отключение сообщения о невалидности лицензии не отключает/переключает все функции связанные с активацией.
3) кому-то хватает заглушки, кому-то нужна лицензия для версии Pearl Starter или Pearl Professional или для М2 Enterprise
4) вполне возможно, что лицензия может понадобиться для других целей.

5) кстати ещё есть вариант: полностью удаляю все стучалки включая зашифрованные, убираю сигнатуры разраба и все упоминания "weltpixel", что бы сложно или невозможно было отследить и придраться за нелегальное использование.
 
Последнее редактирование:
Там в файлике license желательно ещё менять строку 17 - значение const LICENSE_ENDPOINT
Чтобы за лицензией им на сервер не стучалось, и ваш сайт потом не отслеживали.

Вот изменённая строка на яндекс
const LICENSE_ENDPOINT = "\x68\x74\x74\x70\x73\x3a\x2f\x2f\x79\x61\x6e\x64\x65\x78\x2e\x72\x75"; // https://yandex.ru

А то, что timont предлагает выше по пункту 5) стоит хороших денег, и оно того стоит, если у вас серьезный проект.
 
Абсолютно нет!!!
я ясно выразился !!! ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ... не дискредитируя вашу версию "заглушки"
!!! Не гуманно и бесчеловечно отнимать у людей право выбора !!! Куда пропало право свободы слова и выбора???
!!! особенно не корректным являются ваши осуждения на мои предложения или действия, не имея представления о чем идет речь!!!


Сейчас у скачивающего есть выбор сделать как советуете Вы!
или
выбрать мой вариант!
или оба варианта


1) есть люди, которые предпочитают не копаться в коде.
2)

поставить заглушку на проверку валидности, как указали вы, не всегда может оказаться подходящим/верным выходом, так как отключение сообщения о невалидности лицензии не отключает/переключает все функции связанные с активацией.
3) кому-то хватает заглушки, кому-то нужна лицензия для версии Pearl Starter или Pearl Professional или для М2 Enterprise
4) вполне возможно, что лицензия может понадобиться для других целей.

5) кстати ещё есть вариант: полностью удаляю все стучалки включая зашифрованные, убираю сигнатуры разраба и все упоминания "weltpixel", что бы сложно или невозможно было отследить и придраться за нелегальное использование.
Не спорьте горячие "финские парни", жизнь рассудит. Но я ИМХО рекомендую решение от Timont. Я воспользовался его услугой, 8 мес полет отличный, проблем нет, все как часы. Его подход на глубоком профессиональном уровне. Так, что рекомендую.:clapping::clapping::clapping:
 
Hi do you have the latest version ie 1.10.11 - July 7, 2021 release date
 
Вышла 1.11.1, если есть возможность!
 
Version 1.11.7 вышла 1.09. 2022, можно попросить, если не трудно.
 
Вышла 1.11.15 от 22 марта 2023 года, есть возможность обновить?
:help:
 
Уже версия 1.11.17 от 28, 2023 вышла, обновите по возможности.
 
Назад
Верх