Ищу Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

WizarD

Продвинутый (IV)
Сообщения
29
Симпатии
10
Баллы
90
Ищу Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ под 2,3, поделитесь у кого есть.
 
Нужен как раз нул))) Есть у кого? Может бить не последняя версия.
 
Это напостоянной основе или временная акция?
тут ничего не могу сказать, это вопрос не ко мне, лучше спросить у автора, вечером постараюсь связаться с автором и уточнить информацию.
 
тут ничего не могу сказать, это вопрос не ко мне, лучше спросить у автора, вечером постараюсь связаться с автором и уточнить информацию.
Ждите версию под WTFPL лицензией.
 
  • Мне нравится
Симпатии: xjfg
Уточнив у автора модуля, оказалось что срок купона ограничен, но специально для форума ucrack был создан купон, но он так же имеет срок действия (я не уточнял срок)
Но автор очень контактен и всегда приходит на помощь в затруднительных ситуациях с модулем.
Для всех участников форума выкладываю купон фактически без хайда:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Уточнив у автора модуля, оказалось что срок купона ограничен, но специально для форума ucrack был создан купон, но он так же имеет срок действия (я не уточнял срок)
Но автор очень контактен и всегда приходит на помощь в затруднительных ситуациях с модулем.
Для всех участников форума выкладываю купон фактически без хайда:
***Скрытое содержимое***
Извините, но задвигать купон на закрытый модуль под систему с GPL3 лицензией, выглядит как минимум цинично. Вы не находите? Или вы и есть автор?
 
  • Мне нравится
Симпатии: xjfg
Извините, но задвигать купон на закрытый модуль под систему с GPL3 лицензией, выглядит как минимум цинично. Вы не находите? Или вы и есть автор?
я конечно бы не против быть автором, но моих знаний сильно не хватает для этого. С тем что закрытый модуль на открытой системе я категорически не согласен, но всё же коль есть такая скидка для сообщества, то почему бы не воспользоваться ей тому, кто решит купить мод или отблагодарить автора за чудесный мод, который стал, фактически, дефолтным.
 
Назад
Верх