Сборки сайтов - CMS+тема+плагины (бэкапы, инсталляторы)

SuperMega

Разрушитель (V)
Сообщения
32
Симпатии
26
Баллы
396
Авторские решения, предоставляются "как есть" (проверяйте на вирусы и бэкдоры).

Для развёртывания сборки сайта используются бэкапы в виде архивов, в том числе архивов с инсталляторами.
Расширения архивов могут иметь как классические (*.zip, *.rar и т.д.), так и специфические форматы (*.daf, *.wpress и т.д.).
Инсталлятор, если он есть, как правило, является исполняющим файлом и имеет расширение *.php и располагается в одной папке вместе с архивом.
Для развёртывания сайта при помощи инсталлятора, требуется открыть файл инсталлятора через браузер (через адресную строку) и далее следовать пошаговым инструкциям.

После развёртывания сайта вам будет необходимо самостоятельно внести правки на сайте:
  1. поменять емейл учетной записи,
  2. поменять к ней пароль,
  3. поменять копирайт сайта,
  4. поменять контент (в том числе контактные данные),
  5. кастомизировать функционал по своему усмотрению.
 
Последнее редактирование:
Сайт-каталог мебели, для мебельного магазина и/или изготовления мебели на заказ.
Сайт-пример:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать архив с инсталлятором:
 
Последнее редактирование:
Сайт Деда Мороза, для онлайн-поздравлений в условиях самоизоляции.
Сайт-пример:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать архив с инсталлятором:
 
Сайт-каталог мебели, для мебельного магазина и/или изготовления мебели на заказ.
Сайт-пример: ***Скрытое содержимое***
Скачать архив с инсталлятором: -=Ограниченное содержимое=-
Думаю 100 баллов для такого говносайта, многовато. Вам так не кажется?
 
Думаю 100 баллов для такого говносайта, многовато. Вам так не кажется?
Да, вероятно, что это так. Но исправить сообщение не могу. Редактирование запрещено. Думаю, что авторам темы нужно разрешить бессрочно редактировать свои сообщения в них.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Сайт-каталог мебели, для мебельного магазина и/или изготовления мебели на заказ.
А скриншот хотя-бы можно где глянуть? А то я 20`ку тратить то и не особо хочется! Мало ли чего - не "зайдёт"! )
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
А скриншот хотя-бы можно где глянуть? А то я 20`ку тратить то и не особо хочется! Мало ли чего - не "зайдёт"! )
Есть ссылка на сайт. Хайд откроется, если у вас будет хоть 1 симпатия.
 
410 сайтов разной тематики (80 сайтов на Wordpress и 330 лендингов)
+ бонус в виде графики и мануалов по продвижению сайтов.

Автор сайтов любезно предоставил их по лицензии General Public License (GNU GPL), что позволяет всем желающим распространять их любыми способами, в том числе на коммерческой основе.

Сайт-пример:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать архивы с сайтами (сразу все или выборочно).
Там в папках облака есть скриншоты, листайте, смотрите перед тем, как скачать.



ВНИМАНИЕ!
1. Все сайты, которые на Wordpress, довольно старые - от 2019 года и старше. Версии движков и плагинов придётся обновлять самостоятельно и осторожно, чтобы сохранить совместимость версий.
2. На лендингах нашёл в коде ошибки (опечатки - $addres/$address) в PHP-файлах отправки емейлов. Будьте внимательны, иногда придётся самостоятельно находить подобные вещи и исправлять.
 

Вложения

  • Сайты на вордпресс.png
    Сайты на вордпресс.png
    145,6 КБ · Просмотры: 30
  • Лендинги.png
    Лендинги.png
    408,8 КБ · Просмотры: 30
облако - мэйлру. веса много, гигов под 20 - стоящего с моей точки зрения ничего
Пользуются спросом в основном лендинги. Даю на выбор 5 лендингов клиентам своего хостинга бесплатно. Помогает продажам недорогого хостинга.
Вес всех лендингов в распакованном виде 3 гигабайта.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Сборка быстрого интернет-магазина на WordPress
949cf6cae6d0bd3c82c59.png


Сборка избыточная, много плагинов "про запас". Вот скрин (он большой) https://telegra.ph/file/d99c21496f754cb16dd0d.png Плагин кэширования специально не ставил. Добивался скорости ТОЛЬКО настройкой темы.
Кроме того, в папке плагинов лежат архивы премиум аддонов к плагину MyCred, с прицелом на создание внутренней банковской системы, основанной на бонусах (внутренней валюте). См. скрин https://telegra.ph/file/902b54b4047ed8620df35.png

Качать сборку тут:
 
Последнее редактирование:

Лидогенератор для покупки VPN (заточен под буржунет)​

9701e79b6b[1].jpg

Описание:
  • Сайт можно использовать и как лидогенератор для продажи своих тарифов, и как агрегатор реферальных ссылок сайтов-партнёров.
  • Высокая скорость работы сайта (в зелёной зоне, заточен под большой трафик). Проверка скорости: десктоп версия, моб. версия.
  • Редактирование контента главной страницы — тексты, ссылки, картинки — производится через админку Elementor (визуальный редактор не требует знания кода).
  • Это WordPress и поэтому сайт легко масштабируется под интернет-магазин, под другие языки и прочее.
  • Сайт проверен в работе под PHP 7.4 — 8.1
Сайт заточен под быстрое дублицирование на разные домены
  • Установлен плагин дублировани/бекапа сайта Duplicator Pro (перенос/дублирование сайта на другой хостинг занимает 2-3 минуты).
  • Автоматическая нумерация блоков при перетаскивании, а также автоматическая подкраска первых двух блоков на главной странице (не нужно самому править, перетащил блоки и всё).
  • Автоматический вывод текущего месяца и года в хедере и ниже в заголовке на главной (не нужно ежемесячно самому править).
  • Автоматический вывод в копирайте футера актуального текущего года, вида "© 2022 -2025" (не нужно ежегодно самому править).
  • В тексте страниц Privacy Policy и Terms & Conditions автоматически проставляется текущий домен сайта (не нужно править - установил на хостинг, и всё).
  • Логотип и favicon сайта вставляются через стандартный кастомайзер WordPress. Логотип автоматически отображается в дизайне сайта (хедер и футер).
Пример сайта
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скорость сайта (см. скрины по ссылке) - десктоп: 99, мобильный экран: 94.
Скачать сайт (архив в инсталлятором)
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее что в составе сборки :
Конкретно по быстрому сайту на вордпресс, там сборка избыточная, много плагинов "про запас". Вот скрин (он большой) https://telegra.ph/file/d99c21496f754cb16dd0d.png Плагин кэширования специально не ставил. Добивался скорости ТОЛЬКО настройкой темы.
Кроме того, в папке плагинов лежат архивы премиум аддонов к плагину MyCred, с прицелом на создание внутренней банковской системы, основанной на бонусах (внутренней валюте). См. скрин https://telegra.ph/file/902b54b4047ed8620df35.png

А это сборка по лидогенератору. Тут плагин кэширования установил.cbfa9513-7d02-44d5-af6e-caa023c82548.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх