Компонент YooTheme Pro

ничего не ломается
Настройки меню слетели... теперь снова ковырять и вспоминать, а пользовательский код остался без изменений.
P.S. Вроде разобрался... раньше в заголовке меню для отображения иконки, нужно было в поле для изображений вводить (вроде даже только вручную текст вбивался) так: "icon: user" и можно было добавить размер ratio: 1.85 после точки с запятой, а сейчас в этом разделе появилось отдельное поле для иконки, где можно визуально выбрать нужную и дописанный размер после выбора иконки тоже работает. Теперь не нужно писать icon: user, а достаточно указать только user, или выбрать иконку в представленном наборе по клику на карандаш.
В целом да, - это куда удобнее, чем было! Не сразу заметил, что можно выбрать настройки пункта, т.к. смущала новая кнопка конструктора рядом и я автоматом нажимал на нее вместо выбора самого пункта меню. :) Надеюсь меня кто-то понял. :)))
 
Последнее редактирование:
Появилась 3.0.4 версия, там исправили баг с обновлением меню после выбора кастомных настроек. Был бы признателен. ;)
 
Yoo Theme Pro 3.0.6
***Скрытое содержимое***
Доброго дня! Поясните, пожалуйста, откуда вы берёте дистрибутив? Он отличается от оригинального: в папке "...\packages\tpl_template\vendor\assets\uikit\dist\js" присутствует js.zip, которого в оригинале нет. Хотя его содержимое не модифицировано (вроде бы), но объясните, пожалуйста, для чего он там?
 
Доброго дня! Поясните, пожалуйста, откуда вы берёте дистрибутив? Он отличается от оригинального: в папке "...\packages\tpl_template\vendor\assets\uikit\dist\js" присутствует js.zip, которого в оригинале нет. Хотя его содержимое не модифицировано (вроде бы), но объясните, пожалуйста, для чего он там?
Файлы которые я выкладываю проверяю вирустоталом.
Что то я не вижу этот архив...
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Поясните, пожалуйста, откуда вы берёте дистрибутив? Он отличается от оригинального: в папке "...\packages\tpl_template\vendor\assets\uikit\dist\js" присутствует js.zip, которого в оригинале нет. Хотя его содержимое не модифицировано (вроде бы), но объясните, пожалуйста, для чего он там?
You are absolutely right. I hadn't noticed.
I compared some files. They were all identical.
So the ones in the directory and the ones in the ZIP.
 
откуда вы берёте дистрибутив?
Что то я не вижу этот архив...
Там же есть текстовый файл, который указывает откуда архив, а внутренний архив обычно для веса добавляют...
А не... спутал с архивом другого источника, но архив имеется: yootheme_pro_3.0.6\packages\tpl_template.zip\vendor\assets\uikit\dist\js\js.zip
 
Последнее редактирование:
Там же есть текстовый файл, который указывает откуда архив, а внутренний архив обычно для веса добавляют...
А не... спутал с архивом другого источника, но архив имеется: yootheme_pro_3.0.6\packages\tpl_template.zip\vendor\assets\uikit\dist\js\js.zip
Нет в моём архиве ни такого пути ни такого файла.
 
Файлы которые я выкладываю проверяю вирустоталом.
Я и не говорил, что там вирус :). Я спросил: откуда Вы берёте файлы? Поскольку они, похоже, не с сайта разработчика. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Нет в моём архиве ни такого пути ни такого файла.
У двоих человек есть, а у вас нет? Странно.

Ещё раз: я не пытаюсь уронить Вашу репутацию или ещё чего :). Просто прошу внести ясность.
 
Я и не говорил, что там вирус :). Я спросил: откуда Вы берёте файлы? Поскольку они, похоже, не с сайта разработчика. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

У двоих человек есть, а у вас нет? Странно.

Ещё раз: я не пытаюсь уронить Вашу репутацию или ещё чего :). Просто прошу внести ясность.
Сори... протупил... занят был другим архивом. Да, действительно есть по этому пути архив, в него упакованы все файлы из этой же папки. Для чего это? Ответов есть масса. Где беру файлы? Думаю что это не важно, главное что они чистые.
 
Сори... протупил... занят был другим архивом. Да, действительно есть по этому пути архив, в него упакованы все файлы из этой же папки. Для чего это? Ответов есть масса. Где беру файлы? Думаю что это не важно, главное что они чистые.
Благодарю за разъяснение.
 
Yoo Theme Pro 3.0.8
  • FIXED Fix title options for custom module positions and widget areas
  • FIXED Fix UIkit Tooltip component (Joomla 4)
  • FIXED Fix unable to map item active state on nav element if item type is dynamically mapped
  • FIXED Fix duplicated module class in mod_finder and mod_search (Joomla)
  • FIXED Fix Tomsen-Brody style text-primary-color in primary-section
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Кто-то может выложить последний шаблон Circus от Theme с Демо страниц? Заранее благодарен!
 
Назад
Верх