Как заработать на VDS?

prolait

Творец (III)
Сообщения
42
Симпатии
5
Баллы
149
Что можно сделать с VDS/VPS сервером чтобы зарабатывать?
Читал в интернете статьи на эту тему. Половину из того что нашел заработок по 4 цента в день.
Интересует реальный заработок с доходом
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Можно поставить на VDS какое-нибудь платное ПО бесплатно, для арбитражников трафика например и сдавать им сервера в аренду. Удачи тебе бро🙂
 
Не серьёзно ни разу
Я знаю ребят, которые этим занимаются, помимо сдачи обычных VDS серверов, отдельно они сдают их арбитражникам с предустановленным крякнутым ПО от Perfect Studio, для рассылок и автоответчиков в VK и Instagram. https://vdsdragon.com/ - это они. Можешь даже пообщаться по приколу, попросить сервер с прогами, если спросят от кого о них узнал, скажи, что этот человек удалил чат.🤣
 
Сам по себе не будет приносить прибыль, денег из воздуха не сделаешь)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Abond
Что можно сделать с VDS/VPS сервером чтобы зарабатывать?
Читал в интернете статьи на эту тему. Половину из того что нашел заработок по 4 цента в день.
Интересует реальный заработок с доходом
рассылать почту? сдавать в аренду через форумы?
 
Реселлинг. Я бы, кстати, взял в ареду по интересной цене, если у вас возник такой вопрос.
Мне нужен как обычный хостинг для вебсайтов.
 
Конкуренция большая. Перепродавать не так выгодно...
 
Какие например доп услуги?
Хостингов в инете полно и конкуренция очень большая
Скинь пожалуйста ссылку в ЛС на твой сайт
 
Хостингов в инете полно и конкуренция очень большая
демпинг никто не отменял :big-boss:
предлагаешь цену выгодней той что на рынке и продаешь "свой личный" хостинг
У меня самого так VDS пол года стоял без дела, тупо ставил на него разные CP (поставил-удалил и так много раз). Сейчас накатил ISP Lite 5 и продаю по 5gb за 1000р. в год чисто для своих пользователей. Лучше чем ничего.
 
Какие например доп услуги?
Хостингов в инете полно и конкуренция очень большая
Скинь пожалуйста ссылку в ЛС на твой сайт
Есть заказчики, нужен решения "под ключ", вот и вписываем свои услуги хостинга для небольших проектов. Даем доступ к админке персональной и "на числили баланс на N ное время".
 
Есть готовый биллинг. hostbill. На нем уже есть готовые плагины с интеграциями серверами.
 
Есть готовый биллинг. hostbill. На нем уже есть готовые плагины с интеграциями серверами.
Этих биллингов как грязи. Один хуже другого и наоборот.
Что можно сделать с VDS/VPS сервером чтобы зарабатывать?
Читал в интернете статьи на эту тему. Половину из того что нашел заработок по 4 цента в день.
Интересует реальный заработок с доходом
Тут больше вопрос какой конфиг, что можно и что нельзя делать.
Вообще, если делаешь какие дела в инете, то советовал бы ставить свои проекты.
к примеру: Тикет система для клиентов. Биллинг. Сайтец. Корп почта и т.д.
 
Вы конечно извините что так поздно, но как вариант, можно поставить панель управления игровыми серверами, и толкать хосты под разные игры, кс, гта5, самп, раст, и т.д, все зависит от того шарите ли вы за игры или нет.
 
Пробовал майнинг на CPU - он себя не окупает.
 
Назад
Верх