SEO PowerSuite

Azarn1k

Разрушитель (V)
Сообщения
49
Симпатии
44
Баллы
1 319
Featured-Image.jpg
Полный пакет программ для SEO-оптимизации.
SEO PowerSuite охватывает все этапы SEO-кампании любого масштаба, от проверки позиций до оптимизации контента и анализа обратных ссылок. Благодаря удобному интерфейсу и широкому набору профессиональных функций он идеально подойдет как новичкам, так и экспертам SEO.

Инструкция:


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Ключи
 
Отлично. Вроде всё работает.
***Скрытое содержимое***
В Rank Tracker проверка слов не будет точно работать, они проверяют сквозь сервера их, а если их блокировать, никаких данных об позициях не будет.
 
Помню большое сообщение писал на нуледе на эту тему. Просто ключи допустим собрать обратные ссылки не прокатывают, парсер ничего не показывает. Там надо только через блокировку их серверов. Вначале ставим фри лицензию, собираем ссылки, после этого чтобы сохранить данные, не закрывая окна блочим сервер программы, вводим ключи. И только после этого сохраняет все. С ключами у меня только паук заработал.
 
а можешь указать сервера, которые необходимо заблокировать?
 
ответ ниже, не удаляется.
 
а можешь указать сервера, которые необходимо заблокировать?
в ноде, я в доп.настр. защита сети, создал правило, где блокирую IP адрес 208.115.108.42 . этого достаточно, чтобы не вбивать простыни как ранее.
 
Если программа проверят файл hosts то данные нужно в файл hosts.ics
 
Для MAC блокировал домены и ip:
*.link-assistant.com
216.176.185.*

Проще всего делать через Little Snitch
Им удобно обновлять программы:
1) Запускаешь без блокировки
2) После запуска пишет что ключ не верный
3) блокируем ip и домен
4) пишет все ок с ключом, но теперь не может обновить :)
5) снова снимаем блокировку и обновление залетает
6) после обновления просто включаем блокировку и у вас всегда свежие версии программы.
 
Хорошая программа, и возможно хайды обсуждать нельзя, но у меня вопрос, как получить можно 5 симпатий обычному пользователю на полуголом пока форуме? Администрация, заранее прошу прощения, но моя логика бьется просто об стену, скачать я не могу, писать посты и комментарии ни о чем тоже! Так как тогда получается можно получить доступ на скачивание? На старом нулледе там была и репутация и сообщения и тем полно, где можно писать по делу. А здесь ну физически нет возможности. Поэтому прошу с пониманием подойти к данному вопросу. И если уж ставите хайды, то делайте это в разумных границах.
 
Хорошая программа, и возможно хайды обсуждать нельзя, но у меня вопрос, как получить можно 5 симпатий обычному пользователю на полуголом пока форуме? Администрация, заранее прошу прощения, но моя логика бьется просто об стену, скачать я не могу, писать посты и комментарии ни о чем тоже! Так как тогда получается можно получить доступ на скачивание? На старом нулледе там была и репутация и сообщения и тем полно, где можно писать по делу. А здесь ну физически нет возможности. Поэтому прошу с пониманием подойти к данному вопросу. И если уж ставите хайды, то делайте это в разумных границах.
А зачем 5 симпатий ?
Посмотри чуть выше мой пост, да попробуй. Ссылка на архив с офсайта не секретная, а остальное все расписал.
 
Для себя, и всех кто не смог настроить 3. Создаём правило в proxifier: Открываем в программе вверху Profile, затем ищем пункт Proxification Rules, дальше Add и уже по инструкции ниже.
 
Хорошая программа, и возможно хайды обсуждать нельзя, но у меня вопрос, как получить можно 5 симпатий обычному пользователю на полуголом пока форуме? Администрация, заранее прошу прощения, но моя логика бьется просто об стену, скачать я не могу, писать посты и комментарии ни о чем тоже! Так как тогда получается можно получить доступ на скачивание? На старом нулледе там была и репутация и сообщения и тем полно, где можно писать по делу. А здесь ну физически нет возможности. Поэтому прошу с пониманием подойти к данному вопросу. И если уж ставите хайды, то делайте это в разумных границах.
Полностью поддерживаю. На нуледе у меня были сотни лайков тысячи постов. Даже не задумывался об уровне хайдов, а тут и комментировать нечего, и помогать некому )
 
*link-assistant.com/*
208.115.108.*
216.176.185.*
validation1.link-assistant.com

вот мои блокировки. блокирую через нод32
 
лучший вариант Privoxy бесплатный веб-прокси, не нагружает систему.
в user.action в конце вставить

{+block{link assistant.} +handle-as-empty-document}
www.link-assistant.com
208.115.108.42
link-assistant.com
.link-assistant.com
 
заблокировал IP те что выше
почему то не коннектится к google-bing, только к яндексу
td6jI9R.jpg
 
Ну а если блокировки убрать и проверить позиции в демо версии? Собирает статистику?
 
Назад
Верх