R rogr893 Созидатель (II) Сообщения 11 Реакции 0 Баллы 50 Пятница в 20:18 #581 Узнаю у админа где можно будет провести складчину тут или группу в тг сделать
C Crazzy Созидатель (II) Сообщения 2 Реакции 0 Баллы 21 Воскресенье в 19:01 #582 rogr893 сказал(а): Enterprise v 11.2 ( последняя на данный момент). Сколько людей готовы вступить например в складчину? Ценник 1000$ за установщик Нажмите, чтобы раскрыть... Если будет 10+ человек в складчине то я за!
rogr893 сказал(а): Enterprise v 11.2 ( последняя на данный момент). Сколько людей готовы вступить например в складчину? Ценник 1000$ за установщик Нажмите, чтобы раскрыть... Если будет 10+ человек в складчине то я за!
R rogr893 Созидатель (II) Сообщения 11 Реакции 0 Баллы 50 Вчера в 11:14 #583 В целом сколько будет человек то сколько будет, по 100 готовы скинутся?