Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

выкладывай, чего сиськи мятьЯ сделал инсталлятор, все работает, версия 9.13.10.3. Чуть разукрасил панель под 10-11 версию. Единственное сейчас клики и лиды обновляются через крон раз в минуту. Пишу сейчас воркер как в оригинале чтобы без крона забирал клики с редиса и переносил в бд. Может кто хочет проспонсировать мое деяние - welcom
![]()
Главное, что работает, клики через крон раз в минуту - это вообще не проблема, с этим можно жить)Единственное сейчас клики и лиды обновляются через крон раз в минуту.
v9.xWhat version is under hide?
Бро, расскажи как это работает, есть какой простой способ поставить версию 9.х?Я сделал инсталлятор, все работает, версия 9.13.10.3. Чуть разукрасил панель под 10-11 версию. Единственное сейчас клики и лиды обновляются через крон раз в минуту. Пишу сейчас воркер как в оригинале чтобы без крона забирал клики с редиса и переносил в бд. Может кто хочет проспонсировать мое деяние - welcom
![]()
вот рабочая команда на установку кейтаро, после нее все по инструкции DenzyБро, расскажи как это работает, есть какой простой способ поставить версию 9.х?
Я правильно понимаю, версия по итогу будет 9.x? Не 10.x?вот рабочая команда на установку кейтаро, после нее все по инструкции Denzy
curl https://files.keitaro.io/scripts/releases/stable/kctl.sh | KEITARO_VERSION=10.3.17 bash -s -- install
Да все правильно, по итогу будет 9.xЯ правильно понимаю, версия по итогу будет 9.x? Не 10.x?