Keitaro Nulled

Ставил на обычный хостинг, правда не с этой ветки кейтарку - Keitaro v9.7.2. Хостинг Украина даже не сервак,
Обновил при помощи кейтарки с этой ветки.
Отпиши пожалуйста как крон прописывал? У меня на 9.12.15 проблема с кроном почему то, https://clip2net.com/s/4ftWn0I . Ставил с оф сайта, потом удалил как выше писали с /var/www/keitaro и положил туда инсталятор, запустил, заменил пользователя после и вроде как встала на впску, но с кроном хрень какая то
 
Последнее редактирование:
Отпиши пожалуйста как крон прописывал? У меня на 9.12.15 проблема с кроном почему то, https://clip2net.com/s/4ftWn0I . Ставил с оф сайта, потом удалил как выше писали с /var/www/keitaro и положил туда инсталятор, запустил, заменил пользователя после и вроде как встала на впску, но с кроном хрень какая то
В инсталяторе после установки подсказка, должен сработать один из методов, лично у меня работает без проблем 2 вариант.

Код:
Необходимо добавить задачу для планировщика (Cron\'а). Это необходимо для работы обработчика статистики.
Планировщик задач имеется во всех панелях управления сервером.

Интервал выполнения: каждую минуту
Команда: выберите один из вариантов ниже.

Вариант 1: С использованием консольного PHP
php @document_root@/cron.php

Вариант 2: С использованием wget
wget -O /dev/null -q http://@host@@path@/cron.php

Вариант 3: Строка для Crontab:
Выполните в консоли: crontab -e -u www-data (www-data — это имя пользователя в системе, главное не root!)
Вставьте * * * * * php @document_root@/cron.php

Вариант 3: Строка для Crontab:
Выполните в консоли: crontab -e
Вставьте * * * * * php @document_root@/cron.php

Timeweb.ru:
Команда для PHP 7.0 /opt/php7.0/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 5.6 /opt/php5.6/bin/php @document_root@/cron.php

Beget.ru:
Команда для PHP 7.1/usr/local/php-cgi/7.1/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 7.0/usr/local/php-cgi/7.0/bin/php @document_root@/cron.php

Reg.ru ISPManager:
Команда для PHP 7.1/opt/php/7.1/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 7.0/opt/php/7.0/bin/php @document_root@/cron.php

Fastvps.ru ISPManager:
Команда для PHP 7.1/opt/php71/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 7.0/opt/php70/bin/php @document_root@/cron.php

Sweb.ru:
Команда для PHP 7.1php7.1 @document_root@/cron.php
Команда для PHP 7.0php7.0 @document_root@/cron.php
Команда для PHP 5.6php5.6 @document_root@/cron.php

Jino.ru:
Команда для PHP 7.0php7.0 @document_root@/cron.php
Команда для PHP 5.6php5.6 @document_root@/cron.php


ihc.ru:
Команда для PHP 7.1/usr/local/php71/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 7.0/usr/local/php70/bin/php @document_root@/cron.php
Команда для PHP 5.6/usr/local/php56/bin/php @document_root@/cron.php
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Внимание, это решение больше не работает!
И так, небольшая инструкция, как получилось установить и запустить Keitaro v9.12.15 на голые CentOS Stream и CentOS 8

Подключаемся к серверу и выполняем все команды под рутом, выполняем проверку на всякий случай на наличие curl
Код:
yum install curl -y
Если всё норм, пакет есть то дальше, если нет, то он установится
Далее запускаем команду
Код:
curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
И ждём минут 5-10, пока всё установится.
После установки вам напишет сообщение, молу установлено и зайдите по адресу
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес
Лучше пока не заходить.
Я использовал программку winscp, зашел по адресу
var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
и скопировал данные для подключения к БД в строку

php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Далее удалил все файлы в папке /var/www/keitaro
Закинул туда файлик
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
и выполнил в консоле команды
Код:
cd /var/www/keitaro
php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Создаём файлик
/var/www/keitaro/var/license/key.lic
с содержимым
1111-1111-1111-1111
Можно вручную, а можно командой
Код:
echo "1111-1111-1111-1111" > /var/www/keitaro/var/license/key.lic

Далее, устанавливаем права
Код:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro


Готовенько.
Перезагружайте сервак и тестируйте
Вход
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес

ЗЫ. Крон работает, задание добавлять не нужно
 
Последнее редактирование:
Господа, очень нужны функции Admin API, которые работают только в бизнес лицензии, как их завести на v9.12.15?
UPD - поставил с инсталятора который выложен постом выше, функции Admin API работают.

Denzy - Огромное спасибо!​

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Никто не сталкивался с такой проблемой - устанавливаешь кейтаро (сначала официальную, потом ломаную через файл install), но после установки не попадаешь в админку. Выкидывает на ошибку:
Снимок экрана 2022-05-21 в 21.32.34.png
Пробовал так же установить сначала официальную, потом все удалить из папки var и потом установить нуленную - тогда ошибка "Internal error, please check the log file", но в логах пусто. До этого наверное раз пять ставил кейтаро из этой ветки и все четко было. Проблемы начались после того, как они выкатили последнюю версию 9.14... там поменялся инсталятор, возможно с этим как-то связано.

Возможно кто-нибудь нашел решение?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Никто не сталкивался с такой проблемой - устанавливаешь кейтаро (сначала официальную, потом ломаную через файл install), но после установки не попадаешь в админку. Выкидывает на ошибку:
Посмотреть вложение 4795
Пробовал так же установить сначала официальную, потом все удалить из папки var и потом установить нуленную - тогда ошибка "Internal error, please check the log file", но в логах пусто. До этого наверное раз пять ставил кейтаро из этой ветки и все четко было. Проблемы начались после того, как они выкатили последнюю версию 9.14... там поменялся инсталятор, возможно с этим как-то связано.

Возможно кто-нибудь нашел решение?
Пробовали по этой инструкции ставить?
 
Пробовали по этой инструкции ставить?
Да, второй раз по ней ставил (единственное файл не из под хайда из сообщения был, а тот, который до этого тут кидали 9.13.9). После этого способа вылезла ошибка: "Internal error, please check the log file"

И так, небольшая инструкция, как получилось установить и запустить Keitaro v9.12.15 на голые CentOS Stream и CentOS 8

Подключаемся к серверу и выполняем все команды под рутом, выполняем проверку на всякий случай на наличие curl
Код:
yum install curl -y
Если всё норм, пакет есть то дальше, если нет, то он установится
Далее запускаем команду
Код:
curl keitaro.io/kctl.sh | bash -s -- install
И ждём минут 5-10, пока всё установится.
После установки вам напишет сообщение, молу установлено и зайдите по адресу
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес
Лучше пока не заходить.
Я использовал программку winscp, зашел по адресу
var/www/keitaro/application/config/config.ini.php
и скопировал данные для подключения к БД в строку

php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Далее удалил все файлы в папке /var/www/keitaro
Закинул туда файлик
***Скрытое содержимое***
и выполнил в консоле команды
Код:
cd /var/www/keitaro
php -f install.php install --db-user="keitaro" --db-name="keitaro" --db-password="PASSWORD" --admin-login="admin" --admin-password="admin" --language=ru

Создаём файлик
/var/www/keitaro/var/license/key.lic
с содержимым
1111-1111-1111-1111
Можно вручную, а можно командой
Код:
echo "1111-1111-1111-1111" > /var/www/keitaro/var/license/key.lic

Далее, устанавливаем права
Код:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro


Готовенько.
Перезагружайте сервак и тестируйте
Вход
Код:
http://xxx.xxx.xxx.xxx/admin
где xxx.xxx.xxx.xxx это ваш ip адрес

ЗЫ. Крон работает, задание добавлять не нужно
Поставил через инсталятор из этого сообщения, все четко, все работает, спасибо за помощь)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
есть у кого свежие базы гео/операторы/боты?
последнее, что было - конец марта.
 
есть у кого свежие базы гео/операторы/боты?
последнее, что было - конец марта.
Они разве не качаются при нажатии кнопки "обновить базы" в Обслуживание -> Гео-базы ?
 
уже платный

P.S. Кстати, разработчики Keitaro сменили защиту с Ioncube на SourceGuard. Пусть надеются, что это им поможет в чём-то, а мы будем продолжать развивать эту тему.
Есть уже решение с новым keitaro и взломом SourceGuard ?

Как заставить install.php качать другую версию, не 9.12.15, а например 9.13.1
Версия 9.13.1 это последняя версия которая кодируется при помощи кубика, я думаю этим install.php можно установить и 9.13.1 вот только бы разобраться в его коде. Кто разбирается в php?
Дальше идут версии с другой кодировкой, на данный момент актуальна версия 9.14.18 и ставятся они только на centos и там ставится очень много всякого барахла, я пробовал поставить на centos в докере, у меня не получилось, надо попробовать поставить на чистый centos
 
Они разве не качаются при нажатии кнопки "обновить базы" в Обслуживание -> Гео-базы ?
Ну у меня к примеру кнопка активна, но напротив баз - обновлений нет (раньше были). 8-я версия.
 
Ну у меня к примеру кнопка активна, но напротив баз - обновлений нет (раньше были). 8-я версия.
версия 9.12.15
тоже напротив баз нет кнопки, а есть наверху одна общая кнопка "обновить все"
 
Обновленный инсталятор последней версии Keitaro
***Скрытое содержимое***
Позволяет обновлять версии при выходе апдейтов.
Пофикшен баг с выпадающей плашкой: "Не доступно в данной редакции".
плашка да, пропала
но вот фраза "Позволяет обновлять версии при выходе апдейтов" - не понятна
попытка обновиться из админки поломала все, пришлось с нуля заново переустанавливать

по любому, огромнейшее спасибо!!!
 
коллеги, а как быть если редиректы перестали работать - и в логах для каждого клика такая картина. (в 9.7.2)

1655354386797.png
 
Возникла странная ошибка - изменяю в оффере url, но при переходе идёт по старому. Создал новую кампанию, в ней поток (для теста просто прямую ссылку), но при попытке перейти напрямую по линку этой кампании получаю ошибку Default campaign not found. Версия 9.12.15
Т.е. получается нельзя создать новые кампании, все ссылки на них выдают вот эту ошибку, но старые кампании работают.
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь в версии 9.12.15 работает интеграция kclient JS? Устанавливаю, все работает, но нет этого пункта в меню интеграций.
 
Назад
Верх