Keitaro Nulled

Скачал новый install.php, предварительно установил php, redis и mariadb на centos. Вот результат:Посмотреть вложение 1030
Какие версии php, redis и mariadb требуются? Для чего redis и mariadb ? И ставить так же, как и обыкновенную версию на сервер без панелей или можно с установленной isp/vesta?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Какие версии php, redis и mariadb требуются? Для чего redis и mariadb ? И ставить так же, как и обыкновенную версию на сервер без панелей или можно с установленной isp/vesta?
Я не знаю, какие версии требуются для установки Keitaro, но даже с учетом того, что вручную устанавливал редис и он работал, при запуске инсталятора, что тут кидал администратор, все равно писало, что редис не обнаружен. Единственное что снова сделал - установил триал официальный от кейтаро на чистый сервер centos 7 без панелей, а потом запустил установочник нулла, в таком случае все устанавливается, но в директорию root. Просто копировал с заменой все новоустановленные файлы из root в var/www/keitaro, не забыв указать после этого в конфиге к какой бд нужно подключаться. Все работает, но думаю что это снова все будет работать до того, пока ключ триала не закончит свое действие...

Я уже просил хотя бы краткий мануал установки от ТС или админа, как же все-таки установить этот нулл через install.php, но увы.


Результат такой же
Не решили проблему?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Я не знаю, какие версии требуются для установки Keitaro, но даже с учетом того, что вручную устанавливал редис и он работал, при запуске инсталятора, что тут кидал администратор, все равно писало, что редис не обнаружен. Единственное что снова сделал - установил триал официальный от кейтаро на чистый сервер centos 7 без панелей, а потом запустил установочник нулла, в таком случае все устанавливается, но в директорию root. Просто копировал с заменой все новоустановленные файлы из root в var/www/keitaro, не забыв указать после этого в конфиге к какой бд нужно подключаться. Все работает, но думаю что это снова все будет работать до того, пока ключ триала не закончит свое действие...

Я уже просил хотя бы краткий мануал установки от ТС или админа, как же все-таки установить этот нулл через install.php, но увы.



Не решили проблему?
Не решил - не решается, похоже
 
кто знает, как победить ошибку "не доступно в данной редакции"
 
А базы последние где можно взять?
 
Подскажите, знатоки, где мне ему Redis найти?

0 (2).png
 
Так из первого сообщения все устанавливается, но в компаниях по ссылке не переходят клики - пишется нет такого файла, только у меня так?
 
Права выдал, в чем причина может быть?
Снимок экрана 2021-05-05 082634.jpg
 
@KALASHNIK0V я лично могу дать вам вечный бан на данном ресурсе за подобные предложения и флуд в этой либо другой теме.
@Ronin тех, кто с левой резьбой, ожидает подобная участь.

Для всех: Любые предложения, в которых вы являетесь выгодопреобретателем, следует размещать в соответствующем разделе.
Простым языком - хочешь что-то получить за деньги либо в обмен - не флуди в темах.
 
Парни расскажите что за беда?
Мой хостинг жалуется на файл kclick_client.php, мол там Trojan.Inject.1062. Версия Keitaro v9.12.4.4
У кого нибудь есть такое?
 
Может кто подскажет, установил оф версию на сервер, вставляю в терминал команду на установку, а он мне пишет
-bash: php: command not found
В чем может быть причина?
 
Последнее редактирование:
Ставлю на CentOS 7. Установил библиотеки PHP и пошла установка, но теперь ошибка при установке https://prnt.sc/13l6p93 . Пишет ошибка
"Не удалось подключиться к серверу. Cannot open url: HTTP/1.1 404 Not Found"
 
По ссылке та что на скрине, открывается вообще файл?
 
Не открывается, показывает ошибку 404.
 
Назад
Верх