Полезности: Антивирус ESET NOD32 Internet Security на 5 лет.

Starwanderer

Разрушитель (V)
Сообщения
1 091
Симпатии
656
Баллы
37 744
Для тех, кому нужен антивирус на рабочем месте и кому надоело менять ключи.

Сразу хочется предотвратить священную войну между теми, кто считает, что антивирус - зло, что Linux наше всё, и теми кому он нужен для ощущения безопасности, пусть даже и относительной.

Бывает, что мы посещаем в интернет сайты совсем не про райские сады и котиков.
И наши домашние могут забраться туда, куда не стоило бы...
Для тех, кто живет в реальном мире.

Мне ключи менять надоело и купил-таки в прошлом году лицензию Nod32.
Соответственно, озаботился вопросом, где дешевле продлить.
И обнаружилось вот такое предложение:
Антивирус ESET NOD32 Internet Security на 5 лет на 3 устройства за 2700 руб (Россия).
Или, ежели пересчитать, то это 180 рублей на устройство в год. Можно применить баллы Yandex (ЮMoney) до 50% стоимости.
Кому интересно, следуем по ссылке.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, как раз не знал куда применить баллы с Яндекс денег. Да и демо ключи устал уже менять.
 
Касперского, случаям нету?:blush2:
За Каспером не слежу. С 2003 года на NOD32.
У меня парк компьютеров был не первой свежести и Каспер всегда дико тормозил.
Да и дядя Женя скуповат.

В принципе, небольшая скидка ~ 300 руб. есть на Citilink.
А если ещё есть баллы самого Citilink плюс баллы ЮMoney (Yandex Money), и их последовательно применить, то можно взять, к примеру,
Антивирус KASPERSKY Internet Security Multi-Device 2 устр 1 год Новая лицензия BOX за 596 руб. реальными деньгами, что есть ~ 33% от стоимости на сайте дяди Жени.
С лицензиями на продление ещё вкусней получается.

Ну и вот ещё на всякий случай, раздавали недавно трехмесячную лицензию.
 
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Так как есть лицензия то не ставил, но могу предположить что требует привязку карты. - используйте яндекс или киви для привязки.
 
Антивирусы и есть вирусы ( @Sorcus ) у меня нет антивирусов много лет и ни разу ни чего не поймал, просто не запускаю не понятный софт, и нагрузка от этих ‘антивирусов’ мне не нужна с постоянными обновлениями
 
Чищу раз в неделю dr.web. Мне кажется они вообще ничего и не делают толком, лишь нагружают систему.
А так раз в неделю проверку сделал и дальше.
 
Апросто не запускаю не понятный софт
я не в коем случае не за антивирусы (сижу на лине), просто есть такие эксплойты как зиро-клик :) и там от вас вообще ничего не требуется запускать :)
 
Назад
Верх