Важно Декодировать IonCube

Важно
Извини что за баллы, но там автор "норкоман" в защите.
 
@CAPAXA а если в демо версии декодирования такое "$_obfuscated_***" проскакивает, то есть вероятность что оно нормально раскодируется? Версия 7.1/7.2 php.
 
@CAPAXA а если в демо версии декодирования такое "$_obfuscated_***" проскакивает, то есть вероятность что оно нормально раскодируется? Версия 7.1/7.2 php.
Нет. Так и раскодируется, имена будут потеряны.
 
@CAPAXA а если в демо версии декодирования такое "$_obfuscated_***" проскакивает, то есть вероятность что оно нормально раскодируется? Версия 7.1/7.2 php.
В большинстве случаев на функциональность это не влияет. Но есть небольшой процент когда нужно делать дебаг обфусцированного кода.
 
***Скрытое содержимое***
С этим ничего не сделать больше $_obfuscated_*********_ ? По сути там же названия функций я думаю должны быть, которые могут использоваться в других файлах скрипта.
 
Там пока хуже. Данные переменные нигде в функции не используются. Больше похоже на баг декодера.
 
Там пока хуже. Данные переменные нигде в функции не используются. Больше похоже на баг декодера.
т.е. возможно они что то исправят и всё ровно раскодироваться сможет?
 
А раскодируйте пожалуйста вот этот скрипт под 7.2
 
А помогут ли остальные файлы этого плагина? (это опенкарт если что)
Или почему может не декодится?
Сори за нубские вопросы, я ни разу не декодил ioncube.
Нормально декодится только 5.6.
Декодер 7.* еще сырой.
Но всегда есть выход. Кидай сам модуль - посмотрим.
 
Нормально декодится только 5.6.
Декодер 7.* еще сырой.
Но всегда есть выход. Кидай сам модуль - посмотрим.
Вот в архиве модуль и отдельно папка в которой закубленые файлы в оригинальной структуре папок модуля.
 
Вот в архиве модуль и отдельно папка в которой закубленые файлы в оригинальной структуре папок модуля.
Это добро у меня есть раскукоженное. Аффтар норкоман-кодировщик.
Но к сожалению, просто так выложить я не могу. Раскодирование получилось не совсем дешевое.
Если есть интерес - пиши в личку.
 
какое кол-во файлов можно сбросить?
 
у меня всего 3-4 файла будет.
 
Назад
Верх