Шаблон Универсальный адаптивный шаблон UniShop v2.5.0.0

fadel89

Созидатель (II)
Сообщения
4
Симпатии
9
Баллы
819
fadel89 разместил(а) новый ресурс:

Универсальный адаптивный шаблон UniShop v2.5.0.0 - Универсальный адаптивный шаблон UniShop v2.5.0.0

Данный шаблон обладает всеми требованиями, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего разнообразия. Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных ценностей - продажа бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Подскажите, в этой версии шаблона уже исправили разметку microdata на schema.org , в соответствии с новыми требованиями Google?
Если да, то апгрейтиться однозначно стоит, даже только ради этого, а то сайт уже сыпет ощибками разметки в webmaster
 
Есть последняя версия шаблона но не нул(( 2.7 ... Стоит выкладывать? Кто то может занулить?
 
Этот я так понял для 2.3??? Потому что для тройки актуальная версия UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3 v1.9.4.0 а тут есть на форуме для тройки?
Разобрался))) Есть просто бнишоп а есть юнишоп 2))) https://opencartforum.com/files/fil...adaptivnyj-shablon-dlja-opencart-i-ocstore-3/
 
Выложенный здесь UniShop v2.5.0.0 рабочий шаблон ?
Будет требовать активацию ?
 
Странно у разработчика на продаже и на демо только

unishop2_v2.2.2.0.zip​

А в чем прикол? На рабочий проект можно заливать? Кто то уже ставил?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Ну судя по тому, что с фалов кубик снят, то да
Шаблон обновили 12 февраля, 2021
Мне просто на рабочий проект нада накатить) нет времени на эксперементы)) Там допилили функцию отключение опций которых нет в наличии - вот она мне и нужна)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Men ushbu shablonni saytimga ham o'rnatdim, lekin u ishlamadi
 
На него станет ocfilter, кто-то пробовал? На 2.2 версии была ошибка файла Error: Could not load template /home/****/******/www/catalog/view/theme/common/header.tpl!
 
кто разобрался с настройками баннеров и вообще главной страницы? модели текстовых баннеров и стандартный баннер работают раздельно .. с остальными модулями все понятно, довольно функциональный шаблон.. но вот с главной нифига не ясно
 
кто разобрался с настройками баннеров и вообще главной страницы? модели текстовых баннеров и стандартный баннер работают раздельно .. с остальными модулями все понятно, довольно функциональный шаблон.. но вот с главной нифига не ясно
не забывай добавлять одновременно в Дизайн - Макеты
 
А для версии 3.0.3.7 есть?
Вроде ничего так шаблон, но, не хотелось бы делать на старой версии opencart.
 
А для версии 3.0.3.7 есть?
Вроде ничего так шаблон, но, не хотелось бы делать на старой версии opencart.
Шаблон, возможно, работает и на последней версии 3.0.3.8. В списке изменений этой информации нет,
Список изменений и улучшений шаблона по версиям
 
UniShop v2.7.0.0 nulled


 
Последнее редактирование:
Назад
Верх