Компонент Helix Ultimate

Wingedbull

Разрушитель (V)
Сообщения
42
Симпатии
57
Баллы
1 840
Wingedbull разместил(а) новый ресурс:

Helix Ultimate - отличный шаблонный фреймворк от JoomShaper

Посмотреть вложение 265
Разработчик
Демо

Helix Ultimate - шаблонный фреймворк для Joomla последнего поколения, являющийся прямым наследником популярного Helix 3. Helix Ultimate бесплатный, скачать его можно здесь.

Возможности Helix Ultimate:

  • Инновационный интерфейс
  • Последняя...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: iqdr
Helix-alpha-7_1.jpg

В официальном блоге появилось сообщение о выходе Helix Ultimate 2.0 Alpha 7.
 
Приветствую!
готовые страницы Layout Bundles имеются?
 
Если у вас сайт на Helix 3, и при обновлении до Joomla!, 3.9.25 вы получили ошибку 404 с сообщением: .border-radius Is Undefined: /templates/(название шаблона)/less/master.less On Line 12, то выходов три - откатить обновление, в настройках шаблона оключить компиляцию LESS в CSS, или отредактировать один файл по этой инструкции. Смысл - запись вида .border-radius(0); привести к стандартному синтаксису CSS - border-radius: 0; в файле /less/theme.less.
 
Сегодня обновлял Helix Ultimate 1.1.2 до Helix Ultimate 2.0 beta 2 (https://www.joomshaper.com/blog/helix-ultimate-2-0-beta-2)
На рабочем сайте все хорошо, только немного css пришлось поправить, цвета из панели для меню не настраиваются.
Так что можно уже использовать. Только не забывайте делать бекап перед установкой. т.к. предыдущая версия заменяется новой.
 
Интересно. А шаблон какой, он обновлён под Ultimate 2?
 
Интересно. А шаблон какой, он обновлён под Ultimate 2?
Я ставил чистый Helix Ultimate 2.0, в сообщении выше ссылочка, можно скачать.
Поставил уже на 3-х рабочих сайтах, все супер.
В нем появилась функция сжатия js, очень круто ускоряет сайт. Только аккуратнее, если на сайте стоит ConverterForm, ошибка в инспекторе появляется.
И появилась функция LasyLoad для изображений. Если так пойдет дальше, то скоро оптимизаторы не будут нужны)))
 
В нем появилась функция сжатия js, очень круто ускоряет сайт. Только аккуратнее, если на сайте стоит ConverterForm, ошибка в инспекторе появляется.
И появилась функция LasyLoad для изображений
Так эти фишки в предыдущих версиях были уже ))
 
Так эти фишки в предыдущих версиях были уже ))
Только в этой версии добавили поле для добавления кода сразу после body, что как раз требует Google Tags.
А Bootstrap был beta-версии, сейчас релиз интегрировали.
 
Вот теперь думаю, зачем я цитирование в сообщения вставляю? ))
 
Назад
Верх