Модуль Product Option Link - Опция как ссылка на товар

arsen

Разрушитель (V)
Сообщения
154
Симпатии
48
Баллы
1 647
arsen разместил(а) новый ресурс:

Product Option Link - Опция как ссылка на товар - Модуль создаёт ещё одну опцию под названием "Ссылка на товар", которая позволяет выводить новый бло

Модуль создаёт ещё одну опцию под названием "Ссылка на товар", которая позволяет выводить новый блок ссылок на товар в виде опций Opencart в карточке товара. Настройка и создание аналогично стандартным опциям и отличается только заполняемыми полями в карточке товара.

Особенности модуля:
- простая и быстрая установка;
- модуль не заменяет файлы Opencart, все изменения вносятся через Ocmod файл;
- 4 варинта отображения (списком, выпадающий список, таблицей, расширенная таблица);
-...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Добрый день, есть ли для 3.х данный модуль?
 
Модуль работает на 3.x, но как я понимаю во многих шаблонах его нужно адаптировать, чтобы он отображался в карточке товара, если кто-то это делал, напишите пожалуйста.
 
Выбрать новый товар: не работает autocomplete, по этому не получилось пользоваться модулем :(((
OCstore 3037
 
Актуальные версии модуля Опция как ссылка

option_as_a_link_2.0.x-2.2.x.ocmod.zip
option_as_a_link_2.3.ocmod.zip
option_as_a_link_3.x.ocmod.zip

Привязки к домену нет.

 
Актуальные версии модуля Опция как ссылка

option_as_a_link_2.0.x-2.2.x.ocmod.zip
option_as_a_link_2.3.ocmod.zip
option_as_a_link_3.x.ocmod.zip

Привязки к домену нет.

-=Ограниченное содержимое=-
Скажите, есть более новые версии ?
 
А не нашли способ автоматизировать связи через модули импорта?
 
Приобритал лично, тут нулл не нужен, это самые актуальный версии. Смотрите на сайте разработчика или форума.
Подскажите, пожалуйста, может есть более новея версия?
Обратил внимание, что разраба на скринах 1712145366734.png1712145394385.png
С той, которая сейчас есть, такого функционала не увидел(


Сейчас так:
1712145712527.png1712145741167.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
При выборе Тип: ссылка на товар не добавляет прямо здесь ссылку на товар?
В настройках опции нужно задать названия значений
В настройках товара добавить созданную опцию, выбрать значение и товар на который нужно переходить

Есть другое решение Option As a Link, только нужно найти этот модуль в свободном доступе, сам очень давно ищу его, но безуспешно. Там в любой тип опций можно ссылку на товар поставить, проблема не будет картинки товара, но думаю это можно легко исправить модулем Product Option Image PRO (https://ucrack.com/resources/2173/) или подобными.
 
Последнее редактирование:
В настройках опции нужно задать названия значений
В настройках товара добавить созданную опцию, выбрать значение и товар на который нужно переходить

Есть другое решение Option As a Link, только нужно найти этот модуль в свободном доступе, сам очень давно ищу его, но безуспешно. Там в любой тип опций можно ссылку на товар поставить, проблема не будет картинки товара, но думаю это можно легко исправить модулем Product Option Image PRO (https://ucrack.com/resources/2173/) или подобными.
Или использовать нормальное решение https://ucrack.com/resources/1138/
 
К сожеленеию задача получилась нестандартная.
Клиент накрутил в начале. У них в товаре добавлено "Вместе дешевле" опцией... Но теперь они хотят иметь ссылку на товар с этой опции. Я пытался их убедить использовать нормальный специализированный модуль, но там возникает другая проблема. У ни в районе 20к товаров и в каждый добвалять сопутствующие товары вручную не хотят. На сколько я понял, товары вместе дешевле идут покатегорийно
 
К сожеленеию задача получилась нестандартная.
Клиент накрутил в начале. У них в товаре добавлено "Вместе дешевле" опцией... Но теперь они хотят иметь ссылку на товар с этой опции. Я пытался их убедить использовать нормальный специализированный модуль, но там возникает другая проблема. У ни в районе 20к товаров и в каждый добвалять сопутствующие товары вручную не хотят. На сколько я понял, товары вместе дешевле идут покатегорийно
Так пусть сделают не вручную. Правда не понятно как у них "опция" забита в базе
 
К сожеленеию задача получилась нестандартная.
Клиент накрутил в начале. У них в товаре добавлено "Вместе дешевле" опцией... Но теперь они хотят иметь ссылку на товар с этой опции. Я пытался их убедить использовать нормальный специализированный модуль, но там возникает другая проблема. У ни в районе 20к товаров и в каждый добвалять сопутствующие товары вручную не хотят. На сколько я понял, товары вместе дешевле идут покатегорийно
Им все равно придется вручную заполнять те же ссылки, они в каждом товаре заполняются отдельными сопутсвующими товарами для каждого значения опции
Или использовать нормальное решение https://ucrack.com/resources/1138/
Или действительно использовать нормальное решение. @CAPAXA В модуле товары между собой связываются правильно? Тогда как ни крути проще будет использовать этот модуль, объеднияя товары в разные группы "Вместе дешевле", и управление таким способом маркетинга будет удобнее
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх