Модуль Продвинутый генератор мета тегов товара

tailor9852

Созидатель (II)
Сообщения
1
Симпатии
3
Баллы
35
tailor9852 разместил(а) новый ресурс:

Продвинутый генератор мета тегов товара 3.1 - Расширение предназначено для автоматической генерации мета данных и дополнительных данных товара.

Информация о файле:

Расширение предназначено для автоматической генерации мета данных и дополнительных данных товара.

Расширение подходит и тестировалось на всех версиях Opencart от 2.0.0.0 до 3.1.0.0
Также подойдет для OpencartPro версии 2.1 и 2.3
Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.0 до 3.0.2.0

Посмотреть вложение 7919

  • Есть возможность задавать шаблоны для каждой категории по отдельности, что
  • значительно увеличивает уникализацию тегов...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Режим симуляции есть как в CSP? Пользую CSP но там индивидуальных шаблонов для категорий нет.
 
Режим симуляции есть
Для каждого шаблона есть кнопочка "Проверить правило".

Расширение предназначено для автоматической генерации мета данных и дополнительных данных товара

А можете проверить генерацию описаний в режиме "Генерировать если не задано" для новых товаров? У меня эта функция не работает. Поэтому если заводишь в рубрику новый товар, то приходится генерировать для всех товаров по-новой. Версия у меня вроде как тоже 3.1, автор давно пропал и на связь (там где купил) не выходит. Я так понял, что модуль больше не развивается.
Вообще сложный модуль, много мелких косяков и нюансов в использовании. Есть даже довольно опасные баги, когда у вас нет перевода для одного из атрибутов в товаре (не значение, а название). то при генерации данные в товарах рандомно перемешиваются, например могут оказаться в рубриках с которыми модуль вообще не работает и шаблона для них нет.
Надо быть внимательным)
 
Как модуль совместим с различными шаблонами - например с Revolution ?
 
Как модуль совместим с различными шаблонами - например с Revolution ?
а при чем тут шаблоны это же из разряда администрирования работает с БД, по этому будет совместим с любым шаблоном.
 
на 3.0.3.8 при 10 000 товарах помер сразу :(


сначала ругался на неправильный масив в 100-120 строках, отключил пустой язык (который будет позже заполнятся), перестал выдавать ошибки и генерировать вообще что либо.
 
Последнее редактирование:
на 3.0.3.8 при 10 000 товарах помер сразу :(


сначала ругался на неправильный масив в 100-120 строках, отключил пустой язык (который будет позже заполнятся), перестал выдавать ошибки и генерировать вообще что либо.
Как изменился размер базы данных ? Проверяли содержимое базы данных ?
 
Как изменился размер базы данных ? Проверяли содержимое базы данных ?
не замерял, но в последний раз подождал час - и никаких результатов, хотя тестирование в модуле все выводило коректно.

Сделал другим модулем. За 5 секунд 10 000 товаров. При том что в этом модуле я ставил обновление только мета описания, а в другом модуле сразу, и описание, и ключевые слова, и тайтлы/



upd.
Удалил его, у меня перестали редактироватся товары даже, видимо конфликт с каким-то модификатором у меня.
Надеюсь у вас все хорошо.
 
Последнее редактирование:
не замерял, но в последний раз подождал час - и никаких результатов, хотя тестирование в модуле все выводило коректно.

Сделал другим модулем. За 5 секунд 10 000 товаров. При том что в этом модуле я ставил обновление только мета описания, а в другом модуле сразу, и описание, и ключевые слова, и тайтлы/



upd.
Удалил его, у меня перестали редактироватся товары даже, видимо конфликт с каким-то модификатором у меня.
Надеюсь у вас все хорошо.
Модификаторы не забыл обновить после удаления модуля ?
 
Модификаторы не забыл обновить после удаления модуля ?
не правильно выразился, удалил из-за того что вообще товары перестали редактироватся, и 500 ошибка....

После удаления все заработало. Не удалял потому что хотел разобратся как починить модуль или с чем он сильно конфликтует, у меня довольно таки много чего установлено и 90% вареза...
 
Назад
Верх