Шаблон Deals – адаптивный универсальный шаблон nulled

Мне только интересно как они могут кидать претензии на опенсорс под GPL-лицензией?
думаю методом устрашения разве что, блин да минимально смени их код, он уже получается выпадает с под их права собственности, потому что он не отвечает уже их патенту, если не ошибаюсь
 
думаю методом устрашения разве что, блин да минимально смени их код, он уже получается выпадает с под их права собственности, потому что он не отвечает уже их патенту, если не ошибаюсь
Тогда слать в жопу, и не вступать в дискуссию
 
И что. Это они зарегистрировали авторское право, а на именные права в опенсорсе они претендовать не могут.
Так что в жопу!

@CAPAXA, коротко и ясно, без лишних слов, поддерживаю.
слать всех в жопу!
 
Вопрос по шаблону, почему-то с модема мегафона при заходе на главную страницу (не открывается именно главная, например если зайти через админку в категорию то всё нормально) через firefox выдаёт ошибку 503 (с ростелекома всё нормально) -- в чём может быть дело? Не кривой ли нулл и не блочит ли по авторскому праву? Вообще я впервые с таким столкнулся.

На 2 странице обсуждения возможно сообщение как раз об этом, да только вот я его не вижу из-за недостатка симпатий, не знаю, предполагаю:
Важная информация! Скрыто в целях конфиденциальности
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5 и симпатию : 5, сейчас у Вас сообщений: 6 и симпатий: 2.
***Скрытое содержимое***

Почистил куки, вроде пропала проблема (хотя я не понял с чем это было связано). Можно не публиковать.
 

Вложения

  • photo_2024-04-15_08-54-39.jpg
    photo_2024-04-15_08-54-39.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Вопрос по шаблону, почему-то с модема мегафона при заходе на главную страницу (не открывается именно главная, например если зайти через админку в категорию то всё нормально) через firefox выдаёт ошибку 503 (с ростелекома всё нормально) -- в чём может быть дело? Не кривой ли нулл и не блочит ли по авторскому праву? Вообще я впервые с таким столкнулся.

На 2 странице обсуждения возможно сообщение как раз об этом, да только вот я его не вижу из-за недостатка симпатий, не знаю, предполагаю:
Важная информация! Скрыто в целях конфиденциальности
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5 и симпатию : 5, сейчас у Вас сообщений: 6 и симпатий: 2.
***Скрытое содержимое***

Почистил куки, вроде пропала проблема (хотя я не понял с чем это было связано). Можно не публиковать.
Ошибки 5хх это серверные ошибки
Если бы они были бы, то были бы постоянно на всех браузерах
Предполагаю, что дело в компьютере/браузере или вирусах
 
Вопрос по шаблону, почему-то с модема мегафона при заходе на главную страницу (не открывается именно главная, например если зайти через админку в категорию то всё нормально) через firefox выдаёт ошибку 503 (с ростелекома всё нормально) -- в чём может быть дело? Не кривой ли нулл и не блочит ли по авторскому праву? Вообще я впервые с таким столкнулся.

На 2 странице обсуждения возможно сообщение как раз об этом, да только вот я его не вижу из-за недостатка симпатий, не знаю, предполагаю:
Важная информация! Скрыто в целях конфиденциальности
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5 и симпатию : 5, сейчас у Вас сообщений: 6 и симпатий: 2.
***Скрытое содержимое***

Почистил куки, вроде пропала проблема (хотя я не понял с чем это было связано). Можно не публиковать.
Смотри лог ошибок.
 
Опять столкнулся с такой же хренью как на Showcase
Оставил один язык Русский. Остальные удалил
Язык понятно поставлен как основной
Сортировка 1
ID языка в базе 1
Но блин в ссылке на главную приставка /ru
В шаблоне все что связано с урлами отключено
Кеш SEO выключен

Как убрать приставку знает кто нибудь?
 
Опять столкнулся с такой же хренью как на Showcase
Оставил один язык Русский. Остальные удалил
Язык понятно поставлен как основной
Сортировка 1
ID языка в базе 1
Но блин в ссылке на главную приставка /ru
В шаблоне все что связано с урлами отключено
Кеш SEO выключен

Как убрать приставку знает кто нибудь?
Посмотри в настройках шаблона
не стоят ли приставки к языкам

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 
нет там

в базе нашел. а в админке ru не находил
Это ты наверное сначало демо данные устанавливал,там по умолчанию украинский язык главный без приставки "ua",а русский и английский с приставками "ru" "en",потом удалил языки ,а в базе демо данных остались приставки,они не удаляются из базы без вмешательства из вне.Посмотри у них на продажнике на демо в админке ,там главный язык украинский,остальные с приставками,поэтому этот косяк идет от установки демо данных,на всех их шаблонах ,если без демо данных бы установил начисто,все было бы нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Это ты наверное сначало демо данные устанавливал,там по умолчанию украинский язык главный без приставки "ua",а русский и английский с приставками "ru" "en",потом удалил языки ,а в базе демо данных остались приставки,они не удаляются из базы без вмешательства из вне.Посмотри у них на продажнике на демо в админке ,там главный язык украинский,остальные с приставками,поэтому этот касяк идет от установки демо данных,на всех их шаблонах ,если без демо данных бы установил начисто,все было бы нормально.
Возможно. Но с демо данными получше🙂
 
очень неплохой шаблон. главную загрузил информацией, товарами больше некуда
и отлично едет
Screenshot_3.png
 
Приветствую, есть обновлённая версия данного шаблона?
 
очень неплохой шаблон. главную загрузил информацией, товарами больше некуда
и отлично едет
Если не затруднит, хотелось бы увидеть аналогичный тест с unishop2 2.9.8 от @Daniel
Или ссылку на сообщение если такой был, сам провести такой тест не могу из-за отсутствия доступа

Не могу определиться с основным шаблоном, или uni взять или deals
 
Назад
Верх