Модуль Универсальный Мега Конструктор форм запросов

sanchozu

Разрушитель (V)
Сообщения
165
Симпатии
145
Баллы
3 891
sanchozu разместил(а) новый ресурс:

Универсальный Мега Конструктор форм запросов - конструктор форм запросов

Посмотреть вложение 7838

Универсальный МегаМодуль запросов 3.0 - это Модуль, который ВСЕ ТАК ХОТЕЛИ И ЖДАЛИ, позволяет создавать Бесконечное множество различных Одновременно работающих модулей запроса на Вашем сайте с разным функционалом, например Нашли дешевле, Обратный звонок, Обратная связь, Задать вопрос, Запрос Документов и прочее бесчисленное кол-во вариантов запроса.

СОВМЕСТИМОСТЬ
Opencart 2.0
Opencart 2.1
Opencart 2.2
Opencart 2.3...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Один из лучших подобных модулей, спасибо. К сожалению не могу поставить "Нравится". Кому важно работает с UniShop2 2.7 более поздние не могу проверить так как недоступно, но нужно немного внутренние настройки UniShop2 изменить чтобы отображалось корректно, в новых версиях unishop возможно работает нормально из коробки
 
Последнее редактирование:
Может кто подсказать как вставить форму в конкретную категорию? Через макеты не вариант. Там форму выводит сверху, а нужно именно над товарами под баннером. Скрин прикрепил Снимок экрана 2024-03-20 173537.png
 
А сверху это не над товарами?
 
А сверху это не над товарами?
Нет. При выводе через макеты, форма появляться сразу после меню. А мне нужно в центральной колонке сразу над каталогом.
Пробовал HYPER POSITIONS, но не выводит там, пишет ошибку.
Шаблон FeelMart v1.6.6
 
Нет. При выводе через макеты, форма появляться сразу после меню. А мне нужно в центральной колонке сразу над каталогом.
Пробовал HYPER POSITIONS, но не выводит там, пишет ошибку.
Шаблон FeelMart v1.6.6
Странно. По идее любая позиция наверху, это однозначно ниже баннера, если позиция баннера не указана в этом макете как в некоторых шаблонах
 
Может кто подсказать как вставить форму в конкретную категорию? Через макеты не вариант. Там форму выводит сверху, а нужно именно над товарами под баннером. Скрин прикрепил
Видел модуль на этом форуме который позволяет любые блоки, формы и др в любые места ставить, посмотрите в ресурсах (название не вспомню)
Или попробуйте этот модуль https://ucrack.com/resources/1807/ там более детально можно разместить форму
Не оставьте без внимания если помог
 
Последнее редактирование:
Может кто подсказать как вставить форму в конкретную категорию? Через макеты не вариант. Там форму выводит сверху, а нужно именно над товарами под баннером. Скрин прикрепил Посмотреть вложение 7848
Через макеты как раз единственный правильный вариант, только нужно вначале в контроллер и шаблон добавить необходимую позицию:
именно над товарами под баннером
по аналогии content-top, или header.
 
Назад
Верх