Модуль Логирование действий пользователей в админке OC3

alexein66

Разрушитель (V)
Сообщения
194
Симпатии
86
Баллы
2 287
alexein66 разместил(а) новый ресурс:

Логирование действий пользователей в админке OC3 - Очень нужный и полезный модуль отображающий все действия в админке в том числе попытки входа

Модуль позволяет вести лог действий пользователей в админке магазина.
Благодаря наличию настроек лог действий можно настроить под свои нужды.
Кроме того, модуль можно использовать для отслеживания попыток взлома, с анализом ip
Посмотреть вложение 7643
Посмотреть вложение 7644

Установка

Через установщик расширений закинуть архив и обновить модификаторы. Активировать расширение в админке и настроить по своему усмотрению.
Сами логи располагаются в левом меню...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
@alexein66 вопрос. Где хранить данные модуль. Просто возможно что если ломануть сайт то будут чистить логи в модуле.
Второй вопрос. Ты писал этот модуль? Если да сможешь дописать контроль целостности файлов. Если что я могу тебе с этим помочь. С такой фишкой будет просто бомба модуль.
 
@alexein66 вопрос. Где хранить данные модуль. Просто возможно что если ломануть сайт то будут чистить логи в модуле.
Второй вопрос. Ты писал этот модуль? Если да сможешь дописать контроль целостности файлов. Если что я могу тебе с этим помочь. С такой фишкой будет просто бомба модуль.
В БД хранятся данные. Кнопка очистить данные есть на странице логов. Можно ее убрать. Модуль не я писал
 
Назад
Верх